Oomiya von der Wolfstratte () | | VA10 BSZS 2018 - VA1 ITALIA 2018 Dingo di Casa Mary (2014) IPO3 (ROI14/124039) | | VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 (SZ2252482) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 (AKCDN20067901 (SZ 2236008)) | | V Diego vom Nadelhaus SCHH3 (AKCDN4872301 (SZ 2162086)) | | VA5(N) NUCH Pacco vom Nadelhaus SCHH3 (SZ2120075 (AKC DN86331001)) | | |
V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 (SZ2041316) |
V Bella vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL90237803) | | |
V Bonnie vom Langenbungert SCHH1 (SZ2046853) |
V Abby vom Nadelhaus SCHH1 (AKCDN04872006 (SZ 2166814)) | | V Astro vom Nadelhaus SCHH1 (SZ2121608) | | |
V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 (SZ2041316) |
SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL86292903 (SZ8013814)) | | |
V Blixie von Aducht SCHH3 (SZ1972722) |
V Nadia di Casa Mary IPO1, SEL 1° (ROI11/82785) | | V, (SG2 BSZS JKL2009), SIEGER (ARG) 2009-2010 Homar dei Colli di Uzzano SchH2 (LOI09/40780 (SZ 2259600)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
V Cassia dei Colli di Uzzano SCHH2, IPO1 (LOI04/84228) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Dora delle Cinque Terre IPO1 (LOI03/71469) | | |
V4 Bell d'Ulmental IPO1 (LOI01/181582) |
SG17 (ITA S.A.S. JKL 2006) Ola di Casa Mary (2005) IPO1 (LOI05/101531) | | VA5 (AUT) 2004 Sarko di Casa Mary SchH3 (LOI01/93655 (SZ 2119354)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
Elfy di Casa Mary SCHH-1 (LOI98/102149) | | |
V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 (LOI571648) |
Polly Di Casa Mary SCHH2, BREVETTO 1 (LOIGT663558) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
VA SAS Ica di Casa Mary (1992) SCHH2 (GT537693) | | |
Desy di Casa Mary (1989) SCHH3, FH (GT461866) |
V Aneza Haus Jackson IPO3 (SZ2318332, (BEK 128821)) | | V Connan Vom Kastanienwald IPO1 (COR A20911-10) | | SG1 Hero Feetback IPO1 (JR.728714) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) | | |
V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 (SZ1787070) |
Blondi Feetback IPO1 (JR724113) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V Trixi Fixfrutta IP2 (JR719237) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
SG 1 Rea Feetback IPO 1 (JR726860) | | SG Ullo Feetback (JR725443) | | VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 (LOI99/191656) | | |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) |
SGA Utti vom Splitberg IPO 1 (BSV42611) | | |
Alfi Splitberg IPO1 (SZ9108645) |
SG 1 Roksi Feetback IPO 1 (JR724807) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
V Adrija Feetback IPO1 () | | |
Elli aus Wojwodina (SZ2009030) |
SG Amore Mia vom Hutweide IPO1 (COR19665-09) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
V Donna-Mia vom Valtenberg SCHH1 (SZ2175860) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Jette vom Stieglerhof SCHH 2 (SZ2126515) | | VA5 / VA3 AUSTRALIA Orpheus von der Kräuterwiese SCHH3 (SZ2081259) | | |
V Isi von der Kräuterwiese SCHH1 (SZ1961166) |
V Tessa vom Schmetterholz SCHH1 (SZ2073647) | | |
V Melange von der Kräuterwiese SCHH1 (SZ2012971) |