Claus vom Piastenturm SchH3 (SZ552741) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | V Baron von den Deutschen Werken ZPR (SZ382838) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) | | |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) | | V Sultan vom Blasienberg HGH SchH (SZ182065 (AKC 520259)) | | |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) |
Elli von der Viktorshöhe (SZ147567) | | |
Oda vom Blasienberg (SZ64526) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Olle von Bern (SZ314866) | | Wetter vom grünen Eck SCHH (SZ185701) | | |
Beta von der Nauenhöhe (SZ102440) |
Ada vom Alfeld (SZ165878) | | |
Henni von Bern (SZ82815) |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) | | V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR (SZ404468) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) | | |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) |
Frigga vom Hils ZPR (SZ375745) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Burga von der Starrenburg ZPR (SZ261502) | | |
Bella von Bernhardbrunnen SCHH (SZ166583) |
Arnhild vom Piastendamm SCHH (SZ411932) | | Erich von Fürstenwall (SZ357107) | | Ch (US) Curt von Brunnenhof (SZ124908 (AKC 628963 vol 45)) | | |
Adi Bergerslust (SZ77424) |
Christel von Fürstenwall (SZ261673) | | |
Bella (Förster) SZ 141379 (SZ141379) |
Freia vom Oderfeld (SZ380469) | | Edi vom Trojatal SCHH (SZ170012) | | |
Flora v Müggelsee SCHH (SZ68342) |
Asta von der Insel Bolko (SZ193023) | | |
Ursel Daheim (SZ99627) |
Katja vom Piastendamm Schh2 (SZ494381) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | Norbert vom Glockenbrink ZPr (SZ409656) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) | | |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) |
Gunda vom Glockenbrink (SZ366954) | | V Arno von der Villa Hügel SchH (SZ191537) | | |
Blanka vom Mathildenhof (SZ105582) |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Bärbel vom Winnfeld SCHH (SZ347537) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Distel von Oberklamm (SZ252070) | | |
Erika von Oberklamm (SZ92610) |
Erle v Piastendamm (SZ462849) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) | | Edo von der Buchheide SchH (SZ143880) | | |
Christel vom Kloster Huysburg (SZ64326) |
SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH (SZ182066 (KCSB 1044GG)) | | |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) |
Freia vom Oderfeld (SZ380469) | | Edi vom Trojatal SCHH (SZ170012) | | Iwo von Stenschewo (SZ69795) | | |
Jola vom Tautenburg (SZ64966) |
Flora v Müggelsee SCHH (SZ68342) | | |
Dine v Müggelsee (SZ61657) |
Asta von der Insel Bolko (SZ193023) | | Jung Bendix von Raffenburg (SZ80159) | | |
Ansa v Barnstorf (SZ65606) |
Ursel Daheim (SZ99627) | | |
Norma von Vorderhaide (SZ68027) |