Ind. Ch.,MBIS,MBOB Kingsway's Yuri (KCI2016/023813) | | 8×V1, MBIS Natz vom Haus Ka-Re (SZ2256232) | | VA6 (CHINA) Yumo vom Finkenschlag SCHH3 (SZ2216395) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) | | |
V Minka von der Flur SCHH1 (SZ1963592) |
V Dalida vom Finkenschlag SCHH 3, IPO3, FH2 (SZ2164080) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) |
V Dura vom Finkenschlag SCHH1 (SZ2057876) | | V Packo vom Alex SCHH3 (SZ2000405) | | |
Walda von der Römerau SCHH.1 (SZ1938231) |
V Kadja vom Heidefliess SchH1 (SZ1921109) | | |
V Carina vom Heidefließ SchH1 (SZ1770474) |
V Amy vom Finkenschlag SchH1 (SZ2157018) | | V49 James vom Türkenkopf SCHH3, IPO 3 (SZ2097847) | | VA3 (US) Jaguar von der Mäusespitz SchH3, IPO3, (SZ2034161 (AKC DN05330201)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Live vom Felsenwehr SchH2 (SZ1870080) | | |
V Sana vom Lerchenwald SchH2 (SZ1730924) |
V Sera vom Haus Kaiser SCHH2 (SZ2040284) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V Haiga vom Ammerbacher Tal SCHH3 (SZ1961097) | | |
V Hexe von der Roten Matter SCHH1 (SZ1837876) |
V Amie vom Haus Ka-Re SCHH2 (SZ2038816) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Angie von Haus Weiler SCHH3 (SZ1942569) | | V Jack vom Hackhauserweg SchH3/IP3 (SZ1771535) | | |
V Bruni vom Hackhauserweg SchH1 (SZ1706925) |
V Chila vom Finkenschlag SchH3 (SZ1852720) | | |
V1 Fanta vom Adelplatz SchH3/FH/IP3 (SZ1795879) |
V Zarina von der Burg Reichenstein IPO2 (SZ2278837) | | V1, (SG3 BSZS JHKL 2011) Luca von der Wilhelmswarte SCHH2, IPO3 (SZ2244684) | | V Ando von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196623) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) |
V Ina vom Frankenberger Rathaus SCHH1 (SZ2110017) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V24 Eilyn von der Grotte SCHH1 (SZ2008446) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Xanni von der Grotte SchH3 (SZ1809566) | | |
V Inga von der Grotte SchH1 (SZ1732958) |
V Quennja von der Burg Reichenstein SCHH1 (SZ2181870) | | V Yenno vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132826) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) | | V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 (SZ1948340) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ1924407) | | |
V Angie vom Hühnegrab SchH1 (SZ1827529) |
Helge von der Burg Reichenstein SCHH1 (SZ2088707) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 (SZ1910983) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) | | |
V Laika vom Nassauer Berg SchH2 (SZ1850199) |
Victoria von der Burg Reichenstein SCH1 (SZ1948321) | | V22 Olk vom Bergmannshof SchH3 (SZ1858745) | | |
V Uta vom Schloß-Richthof SchH1 (SZ1712427) |
V Karin vom Haus Bork SchH2 (SZ1823681) | | |
VA2 Orna von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1733354) |