Colin of Dornwald AKC/W5164
| CH (US) Nox of Dornwald AKC/A597011
| CD ROM CH (US) Merrilea's Vetter of Dornwald CD ROM AKC/A396820 | ROM ZPR/MH SGR 1937/8GV CH (US) Pfeffer von Bern ROM ZPR/MH SZ/466407 (AKC A87262) | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
ZPr V Clara von Bern ZPr SZ/430250 | ZPr Edo vom Pagensgrüb ZPr SZ/395057 |
ZPr Freude von Richrate ZPr SZ/367586 |
CH (US) Fritzie of Gwynllan AKC/878762 | CH(US) Vetter vom Haus Schütting SZ/365083 (AKC 758029) | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) |
ZPr Rita von der Kohlenheide ZPr SZ/301911 |
Mira vom Westfalenstolz AKC/853495 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Perle vom Winnfeld SZ/227290 |
Merrilea Sally of Dornwald AKC/A424811 | CD CH (US) Klodo of Stone Home CD AKC/A24708 | Harras v Maraldene AKC/619286 (01-28) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
Asta v Bodman SZ/148200 (AKC 545982) |
Kobrun v Bar-orch AKC/782820 (06-31) | Flock v Maraldene AKC/600234 (10-27) |
Flodo v Bar-orch AKC/741187 (08-30) |
Sally Cita of Mardex AKC/813628 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
HGH Cita von Wiesdorf HGH SZ/267061 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 |
Betty v Erholungshaus SZ/107497 |
Dornwald Klodette v Bar-Orch AKC/A262351 (09-38)
| CD CH (US) Klodo of Stone Home CD AKC/A24708 | Harras v Maraldene AKC/619286 (01-28) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
Asta v Bodman SZ/148200 (AKC 545982) | SCHH3 FH INT.CH. V Greif von der Peterstirn SCHH3 FH SZ/68473 |
Gisela v Woriberg SZ/90196 |
Kobrun v Bar-orch AKC/782820 (06-31) | Flock v Maraldene AKC/600234 (10-27) | SCHH3 '22/23 SGR GV CH(US) Cito Bergerslust SCHH3 SZ/105327 (AKC 350000) |
SCHH 3X SIEGERIN Asta von Kaltenweide SCHH SZ/106899 |
Flodo v Bar-orch AKC/741187 (08-30) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
Romp v Senrab AKC/527626 |
Connie v Bar-Orch AKC/A130654 ((02-37)) | CDX CH (US/CAN) Anthony of Cosalta CDX AKC/802799 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
Cricket of Cosalta AKC/583576 (06-27) | CH Lio of Cosalta AKC/487458 (10-25) |
CH (US) Irma of Cosalta AKC/487457 |
Hexe v Maraldene AKC/619285 (02-28) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
Asta v Bodman SZ/148200 (AKC 545982) | SCHH3 FH INT.CH. V Greif von der Peterstirn SCHH3 FH SZ/68473 |
Gisela v Woriberg SZ/90196 |
Black Lassie van de Oldehove AKC/A902167 12-45
| CD Monlar of Billikins CD AKC/A513894
| Caro of Gretana AKC/A274902 | ROM ZPR/MH SGR 1937/8GV CH (US) Pfeffer von Bern ROM ZPR/MH SZ/466407 (AKC A87262) | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
ZPr V Clara von Bern ZPr SZ/430250 | ZPr Edo vom Pagensgrüb ZPr SZ/395057 |
ZPr Freude von Richrate ZPr SZ/367586 |
CH (US) Trude of Briarnole AKC/A56075 | Caro of Gwynllan AKC/881172 | HGH SGR 1931 (Austria) Marbod vom Blasienberg HGH SZ/397651 (AKC 848674) |
1931 GVX CH (US) Gisa v Konigsbruck AKC/792466 |
Sonia of Briarnole AKC/933925 | CH (US) Arno von der Rheinterrasse SZ/327137 (AKC 666908) |
Peggy Weltmeister AKC/814669 |
Asta van de Oldehove AKC/A374269 02-40 | CH Berno of Cosalta AKC/990435 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
Alline of Cosalta AKC/831878 | CH Lio of Cosalta AKC/487458 (10-25) |
CH Alla v Krone AKC/718966 |
CD CH (US) Freda of Clarandall CD AKC/A070620 | UD CH Schwarzpelz von Mardex UD AKC/889774 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
HGH Cita von Wiesdorf HGH SZ/267061 |
UD CH Jill of Garastanna UD AKC/894265 | SCHH V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH SZ/299684 (AKC 717139) |
SCHH CH Asta vom Sonnenbild SCHH SZ/347266 |
Queen van de Oldehove AKC/A526019
| Caro of Gretana AKC/A274902 | ROM ZPR/MH SGR 1937/8GV CH (US) Pfeffer von Bern ROM ZPR/MH SZ/466407 (AKC A87262) | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
ZPr V Clara von Bern ZPr SZ/430250 | ZPr Edo vom Pagensgrüb ZPr SZ/395057 |
ZPr Freude von Richrate ZPr SZ/367586 |
CH (US) Trude of Briarnole AKC/A56075 | Caro of Gwynllan AKC/881172 | HGH SGR 1931 (Austria) Marbod vom Blasienberg HGH SZ/397651 (AKC 848674) |
1931 GVX CH (US) Gisa v Konigsbruck AKC/792466 |
Sonia of Briarnole AKC/933925 | CH (US) Arno von der Rheinterrasse SZ/327137 (AKC 666908) |
Peggy Weltmeister AKC/814669 |
Nitti van de Oldehove AKC/A410763 | CH Berno of Cosalta AKC/990435 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
Alline of Cosalta AKC/831878 | CH Lio of Cosalta AKC/487458 (10-25) |
CH Alla v Krone AKC/718966 |
Dixianna van de Oldehove AKC/928801 | CH Amor van de Oldehove (1925) AKC/550529 (11-26) | SCHH CH (AKC) Amor vom Geyerberge SCHH SZ/122678 / AKC 440080 |
Ulta van de Oldehove AKC/503501 (02-26) |
Diana van de Oldehove (1928) AKC/782541 | Arno von Doraslust SZ/109798 (AKC 376514 [vol 40]) |
Gunda van de Oldehove AKC/547756 (11-26) |