Gringa do Cinzas do Fênix () | | Jaguar do Cinzas do Fênix () | | V Quint von Hammelsbacher hof SCHH2 (SZ2208766) | | 2хVA1 (KZ) Noori von Arminius 2000 SCHH3 (SZ2170603) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
V Dana von Arminius 2000 SCHH1 (SZ2110278) | | VA9 S.A.S Xandro vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2041728) | | |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) |
V SG43 (2000 BSZS) Liv von Arminius SCHH1 (SZ2040080) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
SG Margit Von Hammelsbacher Hof SCHH 1 (SZ2174277) | | V10 Yanox von Bad-Boll SCHH3 (SZ2132604) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Eska von der Bildeiche SCHH1, ZBV (SZ2029084) | | |
V Vicky von der Bildeiche SchH1 (SZ1953262) |
V Hilary vom Hammelsbacher Hof SCHH1 (SZ2137021) | | V Boss vom Elzmündungsraum SCHH 3 (SZ2075106) | | |
V Quinta vom Elzmündungsraum SCHH3, IP3, FH1 (SZ1978390) |
V Zora vom Hammelsbacher Hof SCHH2 (SZ2038182) | | |
V Wilmi von Arminius SCHH1 (SZ1999476) |
Africa do Cinzas do Fênix CAB; SEL 2 (SP4398) | | Greco do Vale das Arábias (CBKC37867) | | V (BRASIL) Phausto Arlett CAB (SZ2108533 ,SBCPA E/1202) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Rimini von Tronje SCHH3 (SZ2040185) | | |
VA Ussi von Arlett SchH2 (SZ1945347) |
VA1 (BRASIL) Zezé do Vale das Arábias CAB (CBKC19536) | | Ury de Villa Veneza (SBCPA141109) | | |
Valeska da Vila Veneza (SBCPA134001) |
Joyce do Vale das Arábias (SBCPA148319) | | |
Anuska da Barra do Pirai (SBCPA105262) |
Roma da Terra da Garoa () | | SG3 Rocco van de Herdersfarm SCHH3 (SZ2102816) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Ariane von Kodiak SCHH 1 (SZ1984308) | | |
V Resi vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1912836) |
Audi da Terra da Garoa CAB (SBCPA174376) | | VA2 Untox von Ducati SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2016102) | | |
V Joska von Ducati SCHH3 (SZ1955361) |
Inka von der Thujenhecke CAB (SZ2079190) | | |
Arka von den Amperauen SCHH1 (SZ1997770) |
Paola vox Meinerz () | | SG Basco von der Teufelskehle SchH3 (SZ2194776) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | V Boy von Haus-Klönne SCHH3 (G-BSP) (SZ1827489) | | |
G Biggy vom Hüllen Märchen SCHH1 (SZ1764804) |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) | | |
Umea von Karthago SCHH3 (SZ1783074) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |
G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), (SZ2108980) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) |
G Nelly vom Ketscher Wald SCHH 3 (SZ1973933) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Gitta vom Ketscher Wald SCHH 3,IP 3 , FH (SZ1857562) | | |
Kolett vom Posthorn SCHH3, IPO3, FH (SZ1750451) |
Darah vox Meinerz () | | V Mike vom Weinbergblick SCHH 3 (SZ2134383) | | SG Cherokee von den Wölfen SCHH3 (SZ2038607) | | V Ahron von Granit Rose SCHH3 (V-BSP) FH1 (SZ1944360) | | |
SG Bora vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1824355) |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) | | |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) |
G Mona vom Haus Pixner SCHH 3 IP1 (SZ2035294) | | SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP (SZ1963107) | | |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) |
Fenja vom Haus Pixner SCHH3 (SG-LGA) (SZ1927996) | | |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) |
Vlame von den Wölfen (SZ2222778) | | SG Falko vom Wolfsblick BSP SIEGER 2007, IPO3, SCHH3, V-BSP, 2X WUSV (SZ2128550) | | V Falk von den Wölfen SCHH3, IPO3, 3X SG-BSP, WUSV, FCI (SZ2062781) | | |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) |
SG Luna Westfalensproß SCHH 3 (SG-LGA) FH2 (SZ1936325) | | |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) |
SG Kessy vom Hessenstein SCHH2 (SZ2173926 (AKC DN27470901)) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) |
V Gina vom Hessenstein SCHH3, IPO3, FH1 (SZ2072746) | | |
SG Dolly vom Ludwigstein SCHH3 (SZ1954151) |