Yana Schon Vom Satter Haus (AKCDN52013913) | | Rambo Vom Spartanville APR2 (AKCDN24861001) | | V Puck vom Gräfental SCHH 3 (SZ2115110 (AKC DN4683403)) | | V Enzo vom Gräfental SCHH3 (SZ2023170) | | V Lärry vom Wolfseck SCHH3 (SG-LGA) FH2 IPO3 (SZ1846395) | | V Don von Rio SCHH3 (DDR159471) | | |
V6 (DDR) Fee vom Schieferschloß SCHH3/FH (DDR134272) |
V Hella vom Elfenwald FH (DDR139194 (SZ-1817711)) | | |
SG Kora von der Sachsensiedlung FH (DDR115452) |
V Queen vom Gräfental SCHH3 (SZ1850641) | | SG Sascha vom Flämings-Sand SCHH2 (DDR168957 (SZ-1850599)) | | |
V Conni vom Fontane-Eck SchH2 (DDR150113 (SZ1773223)) |
SG Nenzi von Spreewitz FH (DDR150680) | | |
Gela vom Erlenhorst SCHH1 (DDR122704) |
V Saskia vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2050619) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) |
SG Haike von den Schwedenschanzen SchH1 (SZ2170108 (AKC DN22336401)) | | V (LGZS) Aron vom Poppitz SCHH3 (SZ2125551 (AKC DN21206901)) | | V Don vom Clausberg SchH3, IPO3, FH2 (SZ1987657) | | SG Brando von der Buttstädter Flur SCHH3 (SZ1881770) | | |
V Asta vom Clausberg SCHH1 FH (DDR166348) |
G Bonie vom Clausberg IP3 SCHH3 FH1 (SZ1786920) | | |
Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH (DDR142593 (SZ 1816997)) |
SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 (SZ2001598) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) |
G Sina vom Poppitz SCHH3 (SZ1783669) | | |
Sina vom blauen Modeneser SCHH1 (DDR161945) |
SG Wendi von den Schwedenschanzen SCHH2 (SZ2061319) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) |
SG Lady vom Sachsenzentrum SCHH2 (SZ2015129) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
Maxi vom Peri-Hof SCHH3 (SZ1840723) | | |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) |
DeJuco Akira 2nd (AKCDN43524701) | | Behr vom wendelin K9-UNIT (CKCZG453129) | | V Navar Hronovsky pramen ZVV3 (CMKU53548/04/06 (CKC 1109234)) | | V Pluto z Pohranicni straze ZVV2 (CMKUDS/40979/00/02) | | V Chuligan z Pohranicni straze ZVV1 (CKS12809/92/94) | | |
Alma z Pohranicni straze (CKSP13198) |
SG Hestra z Pohranicni straze ZVV1 (CMKUDS/26928/96/00) | | |
Nora III z Pohranicni Straze ZV 1 (CMKUDS/26704/93/96) |
G Kami Hronovsky pramen ZVV1 (CMKU27055/96/00) | | V Ron vom Haus Bernhart-Mader SchH3, IPO3, 3 X's WUSV, (SZ1814069 (AKC DL80006301)) | | |
Laura vom Piusberg SCHH3 (SZ1682012) |
SG Ejmy Hronovský Pramen ZM, IPO3, SCHH3, ZVV1, OP1 (CKSP8158/92/94) | | |
SG Cora Pohodelska Samota CS ZM, IPO3, ZVV2 (CKSP41029/87) |
SG Tina Jipo-Me ZVV1, ZPO1 (CMKU48285/03) | | SG Dargo Ha-Ja-Da IPO3, SCHH3, ZVV3, ZPS1, 2*ÚM ČR (CMKUDS/34207/98/00) | | SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) (CKS12282/92/95) | | |
SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS (CKSP10834/92) |
D Cora Ha-Ja-Da CS ZVV1, OP1 (CKSDS/10439/92/97) | | |
DOBRY 4CLV7/34 Ester UV SOOD ZM ZVV2 (CKSP2497-89/85/89) |
SG Ossi z Antdagu 5CV1/P, ZVV1 (CMKU34532/98) | | V Gero z Blatenskeho zamku FH1, ZPS1, OP1, ZVV3, SCHH3, IPO3, 3X UMCR (CKS19182/94/97) | | |
SG Zara z Blatenskeho zamku ZVV1 (CKSP05104/93) |
SG Ejmy Perk ZVV1/IPO1/SCHH1 (CKS19932/94/96) | | |
VELMI DOBRY China z Traxlerova dvora CS ZVV2 , IPO 1 (CKSP92973/91) |
Ely Vom Banach (AKCDN30758101 (CKC 1115178)) | | V (LGZS) Aron vom Poppitz SCHH3 (SZ2125551 (AKC DN21206901)) | | V Don vom Clausberg SchH3, IPO3, FH2 (SZ1987657) | | SG Brando von der Buttstädter Flur SCHH3 (SZ1881770) | | |
V Asta vom Clausberg SCHH1 FH (DDR166348) |
G Bonie vom Clausberg IP3 SCHH3 FH1 (SZ1786920) | | |
Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH (DDR142593 (SZ 1816997)) |
SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 (SZ2001598) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) |
G Sina vom Poppitz SCHH3 (SZ1783669) | | |
Sina vom blauen Modeneser SCHH1 (DDR161945) |
Jada Vom Banach (AKCDN13632905) | | V Arek von uns Heimaturt SCHH3 (SZ2038967) | | V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) (SZ1875410) | | |
SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 (DDR167153 (Also SZ-1840221)) |
SG Fanny vom blauen Engel SCHH1 (DDR170667 (SZ-1808886)) | | |
SG Ranka vom Reiterturm SCHH1 FH (DDR153818 (SZ-1776302)) |
Aika Von Grau's Ranch SCHH1, BH, AD (SZ2113639) | | V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 (SZ1981120) | | |
SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1786961) |
Scarlett von Grau's Ranch SCHH3 FH2 IPO3 (SZ2073772) | | |
Arlett von der East-Line SCHH3 FH2 IPO3 (SZ1930713) |