Elma da Casa Gimenez () | | SG Votan Von Ghattas IPO1 (SBCPA198292) | | VA6 CSV Jhay do Mhuramel IPO 3 (SBCPA191441 (SZ 2286001)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V Betyza do Mhuramel SCHH1 (SBCPA191261 (CBPA 3626/SP) (SZ 2257469)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
SG Andra vom Fiemereck SCHH2 (SZ2167167) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) |
V Xamba Vom Fiemereck SCHH1 (SZ2095196) | | |
V Juana vom Fiemereck SchH3 (SZ2010871) |
SG Wilma von Ghattas IPO1 (SBCPA190806) | | V Sebastian s Logoiskogo Trakta SCHH1, IPO1 (BCU166-016181 (SZ 2235742)) | | Consul vom Ritterberg IPO-1 (SZ2174242) | | VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 (SZ2103157) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
Blana vom Hasenborn SCHH1 (SZ2099618) | | |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) |
V Cinessi Dlha Roven IPO 1 (SUCHN46699) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Nela Dlha Roven SVV1 (SUCHNO37961/00/01) | | |
VA Hexi Dlha Roven SchH1, ZVV1 (SUCHNO25149/94/95) |
SG Erle Vierhundert Hertz SCHH 1 (SZ2204486) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Una von Vierhundert Hertz SCHH 1 (SZ2146837) | | V(BSZS) Karat's Ulk SchH3 (DKK13021/01 (SZ 2119351)) | | |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) |
V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 (SZ2051432) | | |
V Xana von Vierhundert Hertz SCHH2 (SZ1992695) |
Leona Von Haus Zipf VV5 Sieger Brasil (CBPASC/17326) | | VA Brasil Aspen da Casa Mariotti (CBPA11163) | | VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 (SZ2252482) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 (AKCDN20067901 (SZ 2236008)) | | V Diego vom Nadelhaus SCHH3 (AKCDN4872301 (SZ 2162086)) | | |
V Bella vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL90237803) |
V Abby vom Nadelhaus SCHH1 (AKCDN04872006 (SZ 2166814)) | | |
SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL86292903 (SZ8013814)) |
Skyla vom Holtkämper See (SZ2273542) | | VA6(IT) Renzo vom Holtkämper See IPO3 (SZ2216338) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V Zima vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2174349) | | |
V Rollie von der Ramhorst SCHH1 (SZ2107475) |
VA(BEL)V46 BSZS 2010 Qenni vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2193764) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
V58 HZS Venia vom Uckerstrom SCHH3 (SZ2128392) | | |
V Quina vom Uckerstrom SCHH1 (SZ2065583) |
Meg von Haus Zipf (CBPA1202/SC) | | 2XVA(BRA) Fedor von der Martinskapelle (SZ2242823) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V, SG2 BSZS 2007 Birdy du Domaine du Parc SchH2 (LOF594264 (SZ 2234591)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Any du Domaine du Parc SchH1 (LOF576949 (SZ 2209365)) | | |
SG2 (FR) Tiffanie du Domaine du Parc SCHH1 (LOF548580) |
SG1 Brasil SG3 Argentina Cantha von Haus Ulli (CBPA0317/PR) | | V Ursus I do Vento Simun CAB - SEL. I (SBCPA181016) | | VA (COAPA) Canter do Taiwan CAB (SBCPA172527) | | |
Quina do Taiwan CAB (SBCPA161216) |
Wuarinka do Vento Simun (SBCPA169300) | | |
Ohanna von Billy Boy (SBCPAST264) |
SG 1 (BRASILIEN) Ulli von Ghattas CAB (CBKC0426/SP/61214) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) |
VA 2 (BRASILIEN) Fritzi von Ghattas CAB (SBCPA167144) | | |
V Yulie vom Mönchberg SCHH1 (SZ2033606) |