Riot’s Dark Knight (AKCDN56551810) | | Iago zum Alten Hof (AKCDN32522801) | | V Terror von der Staatsmacht SCHH 3 (SZ2224979 (AKC DN32465901)) | | V Eliot von Prevent SCHH 3 (SZ2161674) | | SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) (SZ2052634) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 (SZ1954626) | | |
G Aja vom grauen Star SCHH2 (SZ1878911 (SHSB 494620 )) |
V Ronja vom Poppitz SCHH2 (SZ2069643 (AKC DN13981401)) | | SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 (SZ1903291) | | |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) |
SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 (SZ2001598) | | |
G Sina vom Poppitz SCHH3 (SZ1783669) |
G Gracia von der Staatsmacht SchH3 (SZ2158611) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
V China vom Bröckelstein SchH3(V1-LGA 2008) (SZ2159254 (USF 8016 )) | | V (BSZS) Danny von Lesimo IPO3, SCHH3 (G-BSP) UNIVERSALSIEGER (SZ2040557) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Jana vom Bernhardinerhof BH, AD, SCHH3 (SZ1850739) | | SG Neck vom Dächselberg SchH3 (SZ1654645) | | |
SG Kascha vom Dächselberg SchH1 (SZ1554042) |
Fina vom Bernhardinerhof SCHH1 (SZ1786368) | | |
Taddi vom Bernhardinerhof SCHH3,AD (SZ1708682) |
G Nina vom Geiersnest SchH3 (SZ2006499) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |
Gloria vom Geiersnest SCHH2 (SZ1935594) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) | | |
Estha vom Buckower Feld SchH2 (SZ1566330) |
Steffi Von Der Gauss (AKCDN37323508) | | NATL & UKC CHAMPION Troas Von Haus Cimmerian (AKCDN19306707) | | V Iltis von der Wildsau SCHH3, IPO3 (SZ2011328 (AKC DL91498801 04-03)) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Gerdi von der Wildsau SCHH3 (SZ1833940) | | SG Zorro von der Wildsau SCHH2 (DDR158260 (SZ-1868214)) | | |
V Ines von der Wildsau SCHH1, FH (DDR117960 (SZ-9001698)) |
Quenda von der Wildsau SCHH2 FH PFH PSH1 (DDR140799) | | |
Normen von Baskavill SCHH1 (DDR90820) |
Franka vom Felsenschloß SchH1 (SZ2053474 (AKC DN06098501 06-04)) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) | | |
SG Gritt vom Fürstendamm SCHH1,FH (DDR110429) |
Castlebrooks Diva Vom Hyde (AKCDN26688904) | | SG Fokker vom Houserhaus FO BH AD CGC (AKCDN18778704) | | SG Racker vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ2106857 (AKC DN9593603)) | | V Glenn von der Hühnergasse SchH3, FH1, IPO3, (5X BSP) (SZ1993589) | | |
V Ella vom Hirschentanz BH SCHH3 (SZ1858078) |
G Meggy vom Gleisdreieck SCHH2 (SZ1944005) | | |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) |
Acha 't Linnershof IPO1 (LOSH880529 (AKC DN04087401)) | | SG Brix vom Stoffelblick WUSV BSP LGAX2 FCI SCHH3 (SZ2011355) | | |
SG Tessa von der Maineiche SCHH2 (SZ1890048 (AKC DL71332801)) |
Ursel 't Palmaleinehof 7X SCHH3, 10X IPO3, IWR3 (LOSH0786578 (SZ 9111281)) | | |
Sarat 't Palmaleinehof SCHH3 (ALSH52456) |
Dagger vom Kriegershaus (AKCDN06768105) | | Wessex vom Leerburg FH-100, SCHH 3, 2005 WORLD TEAM MEMBER (AKCDL81853703) | | USA Otis vom Jacobiner Schloß BORDER PATROL K9 (SZ1813302 (AKC DL51073501)) | | |
SG Hydra vom Jacobiner Schloß SchH3/FH (SZ1716569) |
Jenny van Tiekerhook SCHH I (NHSB1846830 (AKC DL54260001)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
Braxson von Eisentor (AKCDL76597801) | | Isar vom Leerburg SCHH 3, WH, AD (AKCDL54567101) | | |
Queen vom Hartmannsdamm (SZ1774398) |
Dastra vom Erste Freund U-CD, U-AG1, BH, CD, CGC, NJP, CL2-F, CL!-H, CL1-S (AKCDL59438101) | | |
Kara vom Erste Freund (AKCDL34394201) |