Mercedes Von Schutzengelplatz (AKCDN49714904) | | L-Zaxe Vom Sonoline (AKC DN39312601) | | Wyatt von Hena-C (AKCDN12915703) | | SG Treu vom Schäferliesel SchH1 (SZ2063353 (AKC DL91719402)) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) |
Anni vom Schäferliesel (SZ2114193 (AKC DN09000501)) | | V Dragon vom Felsenschloß SCHH2 (SZ2029870 (AKC DN04684101)) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) | | |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) |
SG Sally vom Schäferliesel SCHH 2 (SZ2050617) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) |
B Mocha Latte Vom Benza Haus (AKCDN34945804) | | Draco vom Sand-N-Berg (AKCDN14172902) | | Baron Vom Sand-N-Berg (AKCDN8059101) | | Unkas vom Osterburg Quell (SZ2104213 (AKC DL91578301)) | | |
V Tess vom Schwarzhorn SCHH3 (SZ2026255) |
Nunya von Hena-C (AKCDL76691501) | | |
Hena-C's Nina Von Sassenhaus (AKCDL64467702) |
G Jina vom Parchimer Land (SZ2074809 (AKC DN13109201)) | | V Cliff vom Osterburgeck SCHH3 (SZ2001291 (AKC DL90550501)) | | |
SG Gundi vom Gräfental SCHH1 (SZ1802922) |
SG Lisa von den Tonteichen SCHH3 (SZ2023382) | | |
G Grit vom Funkturm SCHH1 (SZ1793400) |
Becka vom Parchimer Land *Queenie* (SZ2256258 (AKC DN31032502)) | | SG Uncas vom Poppitz SchH3 (SZ2085021) | | SG Condor vom Haus Christian SCHH2 (SZ1953717) | | |
Bera vom Haus Christian SCHH1 (SZ1797419) |
SG Lady vom Sachsenzentrum SCHH2 (SZ2015129) | | |
Maxi vom Peri-Hof SCHH3 (SZ1840723) |
SG Yina vom Parchimer Land SchH1 (SZ2217283) | | V Falk vom Anhalter Hof SCHH3 FH (SZ2105214) | | |
SG Kanta vom Königswaldereck SCHH3 (SZ1988357) |
SG Tessy vom Parchimer Land SCHH3 (SZ2155873) | | |
SG Lisa von den Tonteichen SCHH3 (SZ2023382) |
Aubrey vom Schwarzen Adler (AKCDN31937701) | | INT/U-GRAND CH Quindt vom Alt-Ostland (AKCDN19139707) | | UKC CH V(US) Eik vom Clausberg SCH3, IPO3, TD (SZ2096570 (AKC DN11377202)) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) |
G Dina vom Clausberg SCHH3 FH2 IPO-FH LBZ (SZ1987661) | | SG Brando von der Buttstädter Flur SCHH3 (SZ1881770) | | |
V Asta vom Clausberg SCHH1 FH (DDR166348) |
G Bonie vom Clausberg IP3 SCHH3 FH1 (SZ1786920) | | |
Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH (DDR142593 (SZ 1816997)) |
V UCI INT CH Venus vom Gräfental SCHH3 (SZ2075060 (AKC DL91156203)) | | V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 (SZ1884242) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) |
SG Inka vom Nebenryck SCHH2 (DDR158436 (SZ 1785427)) | | |
Fanny von Kosters Eck SCHH1 (DDR117756) |
V Nonne vom Gräfental SCHH3 IPO3 (SZ1934917) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) |
INT/U-CH Yvett vom Schäferliesel (SZ2108822 (AKC DN08082802)) | | V Dragon vom Felsenschloß SCHH2 (SZ2029870 (AKC DN04684101)) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) | | |
SG Gritt vom Fürstendamm SCHH1,FH (DDR110429) |
SG Sally vom Schäferliesel SCHH 2 (SZ2050617) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) |