Quest vom Pfaffenbachtal () | | V Markant von Peroh SchH3 IPO3 (SZ2187592) | | SG Zender vom Lusondai WUSV, SCHH3, IWR3, GHP3, IPO3 (LOSH0866545) | | V Udo van't Quentawald SCHH3, IPO3 (LOSH0777924) | | Qinto van Haus Nuyens VVDH/BEL CH WUSV SCHH3 IPO3 (LOSH687153) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
Onyxia van Haus Nuyens SCHH1 (LOSH0656697) | | |
Heidi van Enno's Hof VH3 (LOSH510138) |
G Qukelly von Haus Antverpa SCHH3 IPO3 FH (LOSH0696748) | | V Othello von Karthago SchH3 (SZ1762966) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |
G Njenta von Haus Antverpa VZH, IWR1, IP1 (LOSH638539 (SZ8007994) (AKC DL65925601)) | | |
Dolly van Blitsaerd VH1 (NHSB1455583) |
SG Ulle vom Lusondai SCHH3 (LOSH0782476) | | SG Nero vom Zweier IPO3,SCHH3, IWR3 (LOSH0634084) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) |
Liss von Oostweg IPO2 (LOSH575980) | | |
Ira von Oostweg (LOSH520896) |
G Nina-Nicky v. Tiekerhook IPO3 (SZ1945880) | | SG Iko von der Lindenhalle SCHH3 (SG-LGA) FH (SZ1717389) | | |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) | | |
Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 (NHSB1417999) |
SG Erna von der Schwedenfestung SCHH3 (3X BSP), IPO3 (BUNDES-FCI), FH2 (SZ2084930) | | SG Aron vom Bracheler See SchH3 (SZ1925025) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) | | |
Yola vom Molbeckesrundweg SCHH3,IP3 (SZ1499403) |
G Bille aus der Eichendorffsiedlung SchH3 (SG-BSP), IPO3 (SZ2003177) | | G Garry vom Erlenbusch SCHH3 IPO3 FH1 (SZ1894771) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) |
Iska vom Glockenstreit SchH1 (SZ1749953) | | |
SG Ellen vom Glockenstreit SchH1 (SZ1678334) |
G Fenzy vom Fegelhof SCHH2 (SZ1864000) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) | | |
Cora vom Walpros SchH3 (SZ1483554) |
SG Hex von der Feste Oberhaus SCH1 (SZ2218166) | | V Gringo von der Feste Oberhaus SCHH3,IPO 3,FH 1 LGA-TEILNEHMER (SZ2072122) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
SG Ela von den Wannaer Höhen SchH2 (SZ2010197) | | V Vello von der Fasanerie SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1902618) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
G Bonnie von der Fasanerie SCHH3/FH2 (SZ1771550) | | |
Biggie von der Fasanerie SchH3 (SZ1630064) |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) | | |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) |
Askia vom Öschlenshof (SZ2168705) | | V (BSZS) Danny von Lesimo IPO3, SCHH3 (G-BSP) UNIVERSALSIEGER (SZ2040557) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Jana vom Bernhardinerhof BH, AD, SCHH3 (SZ1850739) | | SG Neck vom Dächselberg SchH3 (SZ1654645) | | |
SG Kascha vom Dächselberg SchH1 (SZ1554042) |
Fina vom Bernhardinerhof SCHH1 (SZ1786368) | | |
Taddi vom Bernhardinerhof SCHH3,AD (SZ1708682) |
Kiva von der Schweigeralm (SZ2050455) | | SG Duke vom Moosanger 2*BSP,SCHH3 (SZ1905154) | | SG Filou von der Fasanerie SchH3 IPO3 WPO ZH2 (SZ1790238) | | |
Umbra vom Wolfendobel SchH2 (SZ1668309) |
Dassy vom Haus Breunig SchH2 (SZ1720667) | | |
Glanda von der Angerstraße SchH3/IP3 (SZ1553610) |
G Oxana von der Längerts SchH1 (SZ1883178) | | V Flocky von der Längerts SchH3/FH (SZ1754858) | | |
Zita von der Längerts SchH3 (SZ1663865) |
Jaska von der Döllenwiese SchH3 (SZ1666091) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |