SG2 Sieger Chile 2019 Iker Von Feld Haus (63408) | | VA1 Chile 2019 Dimax Von Del Racs (RGCH52883) | | Oliver Von Cabot Land (POA318172) | | VA1 (4X ARG) Irok Brut der Hexe IGP1 (POA289500) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
Tinna Von Del Canne IPO1 (POA265291) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
Janna Von Del Canne SELECCION CLASE I (POA200328) | | |
Oschy Von Del Canne CAB2 (POA183389) |
Emmi vom Agilolfinger (SZ2219893) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
SG50 (BSZS 06) V1 Alice von Batu SCHH2 (SZ2162765) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Nellie von Batu SCHH2 (SZ2053825) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
Xapita Del Tamarugal (RGCH40732) | | SG 22 SAS 2012 Asus vom Pizzorusso IPO1 (ROI11/146890) | | VA Enosch von Amasis SCHH3 (SHSB677930 (SZ 2258762)(CSZ 8003078)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
V Bali von Amasis SCHH1 (SHSB646407) | | |
V Bania del Seprio IPO1 (SHSB623800) |
VA4 (IT 2004) Fenia della Gens Pontina SCHH2, BREVETTO1 (LOI03/23936) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V 4(ITALY) Pretty Degli Achei (1998) LOI 99 80397 SCHH2 (LOI99 80397) | | |
SG Chey degli Achei (1996) LOI 637652 IPO 1 (LOI637652) |
Uvita Del Tamarugal (RGCH40732) | | Eros Von Heart (POA280555) | | Onex von Pallas Athene SCHH2 (SZ2151982) | | |
V Limara vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2114071) |
Cora Von Heart () | | |
Jolie von Haus Kuruc () |
Ronda del Tamarugal (RGCH31442) | | V Varos vom Kirschental SCHH3 (SZ2145643) | | |
V(BSZS) Faye vom Kirschental HGH (SZ2070914) |
Nina del Tamarugal () | | |
Musa Del Tamarugal () |
VA 1 CHILE 2016 Dinamarca Von Vedder (RGCH39436) | | Jermain von Arlett (SZ2240250) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
VA9 (FRA) 2008, V34(BSZS) 2008 Baffie du Val D'Anzin SchH2 (LOF590160 (SZ 2208981)) | | V(BSZS) Karat's Ulk SchH3 (DKK13021/01 (SZ 2119351)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) | | |
V Lilskan Amanda BHP3 (DKK12762/92) |
V1(F) V5(NL) Vourasie du Val D'Anzin SCHH1 (LOF566941 (SZ 2176408)) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) |
VA1 Tabata du Val D'Anzin SCHH2 (L.O.F544290) | | |
VA1(F) SG1 Ronda du Val D'Anzin SCHH2 (LOF522576) |
Ratta von Rutal SELECCION DE PRIMERA () | | Arie Von Rutal () | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) |
SG Udessa von Kirchlengern-Nord (SZ2128753) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Ricarda von Kirchlengern- Nord SCHH1 (SZ2081171) | | |
V Jarda vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2033500) |
Sara von Rutal () | | VA5 SIEGER CHILENO Ivo de Arrayan Arauco (POA226625) | | VA 5 (ARG) Zafiro von Del Dido CAB2 (POA206376) | | |
Nina von del Dido CAB2 (POA189496) |
Kika vom Dradthaus CT2 (POA198320) | | |
Ussi de Arrayan Arauco (POA178708) |
Benja von del Nando () | | Latz von der Kiefernschlucht SCHH1 (SZ1961985) | | |
Babka von der Kiefernschlucht SchH1 (SZ1829682) |
Evi Di Casa Beggiato () | | |
V Brenda Di Casa Appula SCHH1 () |