SG Zap Von Schneiden Fels SPr1,FPr1,BH,AD,DNX,AN,ANQ18 (AKCDN47374504) | | SG Izaro von Schneiden Fels IPO3 (AKCDN33776901) | | VA8 (USCA Sieger 2012), V (BSZS 2010) Ebafarmens Izaro SCHH 3 (SKK27533/08 (SZ2237294) (AKC DN33151701)) | | VA1(SHZS) V4 Digger vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2161884) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
VA2 Xantia vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2041730) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) | | |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) |
VA1 VA4 (Sweden), N-S UCH NV07 Gildewangen's Pluzz SCHH 1 (NKK06784/05) | | ISW-07 ISCH INTUCH* Gildewangen's Istan MH BH SCHH 1 ICELANDIC CHAMPION (NO06133/02) | | V Skeidar's Wats BHP1 (NO05309/99) | | |
Skeidar's Panja (NKK28565/93) |
Gildewangen's Caprice SchH1 (NO12093/00) | | |
Korin Blue-Iris SchH1 (SZ1928361) |
NUCH Gildewangen's Rappiola SchH1 () | | INTUCH SUCH NUCH Enno di Casa Massarelli SchH1 (SZ2015760) | | |
Lorna del Collegio Romano Schh1 (GT531079) |
Gildewangen's Kira Kira () | | |
Gildewangen's Waccer (NO46636/94) |
VA3, VA4 USA (2010, 2011) Teela von Schneiden Fels SCHH3 (AKCDN17323504) | | V Zam von Schneiden Fels SCHH3 (AKCDN08714104) | | V Wick von Buchhorn SCHH3 (SZ2100838 (AKC DN07730001 )) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
V Liss vom Murrtal SCHH2 (SZ2023944) | | |
V Quanda vom Murrtal SCHH1 (SZ1947013) |
V Rosy Fixfrutta IPO1, SchH2 (JR717684 (AKC DN08633401)) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V Kimberli Fixfrutta SCHH2 IPO1 (JR713937) | | |
2 X CAC Amsel Fixfrutta (2007) (JR729503) |
V Xandra von Schneiden Fels SCHH2, FH (AKCDN06176609) | | V Leon vom Fiemereck SCHH3 (SZ2070395) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) | | |
V Häsel vom Fiemereck SCHH3, IPO2 (SZ1797958) |
V Ablaricum von Schneiden Fels SCHH1 (AKCDL775835/01) | | VA Guido vom Beltenkamp SchH3 (SZ1868534 (AKC DL76067101)) | | |
V Ike vom Thüringer-Weg SchH3/FH (SZ1720769) |
V Ulli vom Waidwerk SCHH2 HGH (SZ1930207) | | |
V Tina von der Neuzenlache SchH1 (SZ1835779) |
BH Geneva Von Schneiden Fels (AKCDN41334305) | | VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 (SZ2241909) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2165409) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2118198) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
Shery od Petkovica (JR737873) | | VA5 Shicco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2190046) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) |
V Nannila von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2154062) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V Frizi von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2104426) | | |
V1 Uta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2045569) |
V Tina od Petkovica IPO1 (JR727448) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) | | |
V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 (SZ1787070) |
SG Aischa vom Schwarzaugen IPO1 (MPK53656) | | VA3 (MK) V8 (SLO) Yambo vom Dänischen Hof IPO 2 (SZ2119336) | | |
V Piana vom Dänischen Hof SCHH1 (SZ2061951) |
V Zamba van Noort IPO2 (SZ2128295) | | |
Junette van Noort SCHH1 (SZ2074370) |