DOnnja von citadel kennel () | | SKY DRAGO TEAM SERBIA (JR755793) | | SG2 POLAND Drago Marino Haus IPO1 (PKR I72067) | | V19 BSZS 2009 Bruno von Vierhundert Hertz SCHH 3 (SZ2177343) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) |
V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 (SZ2051432) | | V Cento vom Monopteros SCHH3 (SZ1977297) | | |
V Imme vom Lechtal SCHH1 (SZ1862377) |
V Xana von Vierhundert Hertz SCHH2 (SZ1992695) | | |
V Kitty von Vierhundert Hertz SchH2 (SZ1865598) |
Baxi V-Max IPO1 (PKR I57921) | | V Kendo V-Max IPO1 (PKR I53366) | | VA5 (AUT) 2004 Sarko di Casa Mary SchH3 (LOI01/93655 (SZ 2119354)) | | |
Elfy di Casa Mary SCHH-1 (LOI98/102149) |
V Orkana z Kojca Coli IPO 1 (PKRI-32280) | | |
Arta z Kojca Ry-Li-Ma-Ja (PKRI-21790) |
V Jana V-Max SCHH1,IPO1 (PKR I53112) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Dona Formacja IPO1 (PKRI 29812) | | |
Fara z Kojca Championów (PKR14118) |
Yune vom Hauswalder Bach BH (SZ2310121) | | VA5 Yoker vom Pendler IPO3 (SZ2266144) | | VA9 Lennox von Regina Pacis SCHH3 (SZ2236501) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) |
V1 Coco von Regina Pacis SCHH1 (SZ2198634) | | |
V Prixi von Regina Pacis SCHH1 (SZ2149025) |
V Corsika vom Pendler SCHH1 (SZ2195229) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Team Paka's Daria SCHH2 (DKK22019/2003 (SZ 2182790)) | | |
V Emindos Selma BHP1 (SKK18648/2001) |
V(LGZS) Mimmi vom Hauswalder Bach IPO1 (SZ2273061) | | V, (SG5 BSZS JHKR 2009) Nelson vom Frankengold SCHH3 (SZ2209120) | | V SG18 BSZS 2006 Valdo von den Hugenotten SCHH3 (SZ2158133) | | |
Tami von den Hugenotten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2087261) |
V Xoxi vom Frankengold SCHH 3 (SZ2178331) | | |
V Daggi vom Frankengold SCHH3 IPO3 FH1 (SZ2136908) |
V Zaira Brunnenstraße SCHH1 (SZ2241680) | | V7, VA5 (CHN) Farus des Meilleurs Sangs SchH3 (SZ2214220) | | |
SG Uxane vom Haus Thalie SchH1 (LOF565143) |
V Nala vom Holtkämper See SchH3 (SZ2152836) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
Alexandra von citadel kennel Need breed book and registration number () | | SG5 BSZS JHKR 2015 Darry vom Haus-Gilice IPO1 (JR744286) | | V Ghildo von Mining IPO1 (JR735485) | | SG3 BSZS - VA FRANCE Dallas du Haut Mansard SCHH3 (LOF612730 / 37271) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Anouk du Haut Mansard SCHH1 (LOF587459) | | |
JKLH SG 3 (FRA) Undy de Marion Val (LOF571331) |
V Jade Beauty Of The Beast IPO 1 (HR26362) | | VA3 CRO V30 BSZS'06 Karas Crveni Mayestoso SCHH 3,IPO 3 (HR22947) | | |
SG Pam von der Liebeswarte IPO1 (SZ2058228) |
V Dixi Dogshof IPO 1 (HR24100) | | |
V Zensi od Gim-a SCHH1, IPO2 (HR20902) |
V Galina vom Butjenter Land SCHH 3 (SZ2164191) | | V Yago vom Butjenter Land SCHH 1 (SZ2117383) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) |
V Bera von Bockhorster See SCHH1 (SZ2087475) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Ilka vom Amselstrauch SCHH2 (SZ1973368) | | |
V Tiffi vom Friedenspark SCHH 1 - KKL.1 (SZ1772323) |
Holy od Ranketa (JR749652) | | V Geronimo vom Team Panoniansee IPO 2 (JR738859 (SZ2288404)) | | SG Jango von Panoniansee IPO 1 (HR27642 (JR808305)) | | V Maddin von Media SCHH3 (SZ2178354) | | |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) |
Grexa van Contra IPO1 (MET03/6420) | | |
V Szobraszkerti Jessy IPO1 (MET808/01) |
Abby von Panoniansee IPO 2 (HR27203) | | V Erik vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2165320) | | |
V1 Ursa vom Almhof SCHH1 (SZ2110274) |
V1(HR) Gila vom Funken Spiel IPO1, ZW:88 (HR24402) | | |
V Zarra vom Funken Spiel IPO1 (HR20993) |
V Engie von der Libeswarte IPO1 (SZ2283064) | | VA4 VA1(A) Labo vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2252448) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V63 GHKLH BSZS 2010 Jassy von der Liebeswarte SCHH2 (SZ2205308) | | V Nemo von der Lengernheide SCHH III (SZ2158387) | | |
V Warinka von der Burg Hausbrünn SCHH3 (SZ1977806) |
V Pila von der Liebeswarte SCHH 1 (SZ2143854) | | |
VA4(A) VA5(USA) V20 Zaskia von der Liebeswarte SCHH3 (SZ2080186) |