Havasu's Larka Von Alford (AKCDN65537005) | | Hellion Von Fehrenbach Haus (AKCDN57536004) | | Caleb Von Haven Malak Vom Olsonhaus Certified narcotics detection, tracking, articles and patrol (AKCDN46412710) | | VA1 (GSDCA-WDA 2012) VA5 (USA Sieger 2012, 2013) Rocco vom Mittelwest IPO3, SCH3 (AKCDN20651201) | | VA1 (DK) Karat's Ulko BHP3,IPO3 (DKK13024/01 (AKC DN14318901)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) | | |
V Lilskan Amanda BHP3 (DKK12762/92) |
V Kiki vom Mittelwest SCHH3 (AKCDL90676902) | | VA (USA) Burschy zum alten Eichenhof SchH3, IPO3 (SZ2014500) | | |
Allin zum alten Eichenhof SchH3 (SZ1947426) |
VA1 SIEGERIN Maxi vom Mittelwest SCHH3 (AKCDL788521/07) | | |
V Celly vom Mittelwest SCHH3 IP1 (SZ0009975) |
SG1-UKC USA CH -IABCA CH Edy von Mittelwest ll BH -CGC (AKCDN37135903) | | VA1 SIEGER Odin vom Mittelwest II SchH3 (SZ2265837 (AKC DN20601101)) | | VA (USA) Ingodds Albert SchH3 (NKK22601/03 (AKC DN16867001)) | | |
V Ingodds Nodessa SCHH1 (NO03005/01) |
V Genna vom Mittelwest SCHH1 (AKCDN03095504) | | |
VA1 SIEGERIN Maxi vom Mittelwest SCHH3 (AKCDL788521/07) |
VA Windy vom Mittelwest SchH2 IPO3 (AKCDN24700808) | | V Yasso vom Mittelwest II SCHH3 (SZ8017434) | | |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) |
VA6 (USA/WDA) Natasha vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN06479103) | | |
VA1 (USCA Sieger SHow 2005) Bella Vom Mittelwest II SCHH3 (AKCDL84417802 (SZ 8013724/USCA)) |
SG1-UKC USA CH -IABCA CH Edy von Mittelwest ll BH -CGC (AKCDN37135903) | | VA1 SIEGER Odin vom Mittelwest II SchH3 (SZ2265837 (AKC DN20601101)) | | VA (USA) Ingodds Albert SchH3 (NKK22601/03 (AKC DN16867001)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Ingodds Nodessa SCHH1 (NO03005/01) | | |
V Ingodds Hollis SchH1 (NO19304/95) |
V Genna vom Mittelwest SCHH1 (AKCDN03095504) | | VA3 (USA)/VA4 (WDA) Wildmarkens Tito SCHH3, IPO3, FH (DKK21920/98 (AKC DL90889001)) | | |
V Wildmarkens Häsel SCHH1, BHP1 (DKK240/1996 (SZ 2054873)) |
VA1 SIEGERIN Maxi vom Mittelwest SCHH3 (AKCDL788521/07) | | |
V Celly vom Mittelwest SCHH3 IP1 (SZ0009975) |
VA Windy vom Mittelwest SchH2 IPO3 (AKCDN24700808) | | V Yasso vom Mittelwest II SCHH3 (SZ8017434) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
VA6 (USA/WDA) Natasha vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN06479103) | | V49 James vom Türkenkopf SCHH3, IPO 3 (SZ2097847) | | |
V Sera vom Haus Kaiser SCHH2 (SZ2040284) |
VA1 (USCA Sieger SHow 2005) Bella Vom Mittelwest II SCHH3 (AKCDL84417802 (SZ 8013724/USCA)) | | |
V Wally von Arlett SCHH2 (SZ1875318) |
Havasu Von Allen Service Dog (AKCDN49030304) | | Abel Von Allen (AKCDN41668702) | | Ne Plus Ultra Abner Ouray Allen (AKCDN30217903) | | VA2 (USA 2010) Jaro von Avenir SCHH3 (SZ2166724) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Eyra von Hauskes SCHH.2 (SZ2028944) | | |
V Lara vom Rhein-Moselring SCHH3 (SZ1908493) |
SG Julie vom Heerbusch (SZ2172729) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) |
V Uhlana vom Heerbusch SCHH1 (SZ2080654) | | |
V Isi von Benz SCHH 1 (SZ1965862) |
Isabel Von Allen (AKCDN33647703) | | V, CH Haker Equus IPO1 (PKR I61560) | | V Rico vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2159102) | | |
V Gerti vom Altenberger Land SCHH 1 (SZ2091747) |
V CH PI FARINA Equus IPO2 (PKRI-53662) | | |
CH.PL V Anschy Equus IPO 1 (PKRI-37795) |
Xara V-Max (AKCDN33647301) | | CH.PL. OTTO von Haus Yü IPO 2 (SZ2174394) | | |
V Marit von Haus Yü SCHH1 (SZ2085136) |
Channel Mis-Maz (2007) IPO1 (PKR.I59363) | | |
Chanel Mis-Maz (2002) IPO1 (PKRI-50044) |
Garnet Von Allen (AKCDN39346502) | | V Geronimo vom Team Panoniansee IPO 2 (JR738859 (SZ2288404)) | | SG Jango von Panoniansee IPO 1 (HR27642 (JR808305)) | | V Maddin von Media SCHH3 (SZ2178354) | | |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) |
Grexa van Contra IPO1 (MET03/6420) | | |
V Szobraszkerti Jessy IPO1 (MET808/01) |
Abby von Panoniansee IPO 2 (HR27203) | | V Erik vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2165320) | | |
V1 Ursa vom Almhof SCHH1 (SZ2110274) |
V1(HR) Gila vom Funken Spiel IPO1, ZW:88 (HR24402) | | |
V Zarra vom Funken Spiel IPO1 (HR20993) |
V Kada Allemania IPO1 (SZ2239366) | | VA10 Godalis Tino SCHH3 (EKCAF 5246402 (SZ 2190845)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 (SZ2096277) | | |
V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 (SZ2044297) |
V Cessna Allemania SCHH 1 (SZ2151235) | | VA(NL), V(BSZS) Watzo Allemania SCHH3 (SZ2097199) | | |
Tini von der Wienerau SCHH1 (SZ1946328) |
Vina Allemania SCHH 1 (SZ2080845) | | |
V Ronja von der Wienerau SCHH1 (SZ1942587) |