SG Defender Open Soul IGP1, ZVV1, BH-VT, KKL (AKCDN69786001) | | VA1(2021, 2019) Ian vom kleinen Zauberberg IPO3 IFH1 (SZ2318583) | | VA2(USA 2015) Ken vom Team Baierblick IPO3 (SZ2283400) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | VA1(CN) Euro von Media SCHH3 (SZ2095273) | | |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) | | |
V6(HGH) Assi vom Müdesheimerland HGH (SZ1964965) |
VA1(CH) Fenja vom Team Baierblick SCHH2 (SZ2254836) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V Ambra vom Team Baierblick SCHH2 (SZ2155363) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V LGZS Anna vom Haus an der Wern SCHH1 (SZ2111845) | | |
V Urana von Tronje SCHH3 (SZ2056510) |
V, (SG15 BSZS 2014 JKH) Gipsy vom kleinen Zauberberg IPO2 (SZ2296138) | | VA6 CSV Jhay do Mhuramel IPO 3 (SBCPA191441 (SZ 2286001)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V Betyza do Mhuramel SCHH1 (SBCPA191261 (CBPA 3626/SP) (SZ 2257469)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
SG Andra vom Fiemereck SCHH2 (SZ2167167) | | |
V Xamba Vom Fiemereck SCHH1 (SZ2095196) |
SG1 (LGZ) Oxana vom Germannshof SCHH 1 (SZ2229438) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Lana von Germannshof SCHH1 (SZ2174150) | | VA5(CN) V12 Tor Di Casa Nobili SCHH3 (LOI04-65171) | | |
SG Dea di Casa Nobili SCHH 1, Brevetto1 (LOI01/33200) |
SG 12 BSZS 2004 Taiga vom Steigerhof SCHH2 (SZ2131472) | | |
V Berta vom Germannshof SCHH1, SVV1 (SZ2036038) |
BSZS-2016 SG3,J.World Champion, JCRus, JCBelarus Open Soul Bavariya (RKF4193770) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) |
Valdzage Zirsa BH/VT,IPO1 (RKF3225540) | | V, (SG5 BSZS JHKR 2009) Nelson vom Frankengold SCHH3 (SZ2209120) | | V SG18 BSZS 2006 Valdo von den Hugenotten SCHH3 (SZ2158133) | | V13 Arak vom Frankengold SCHH3 (SZ2073197) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
Tami von den Hugenotten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2087261) | | |
V Sara von den Hugenotten SCHH1 (SZ2015294) |
V Xoxi vom Frankengold SCHH 3 (SZ2178331) | | VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 (LOI01/53518 (SZ 2136091)) | | |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) |
V Daggi vom Frankengold SCHH3 IPO3 FH1 (SZ2136908) | | |
V, (SG22 BSZS JHKL 2003) Fanny vom Frankengold SchH3 (SZ2094705) |
Premiera Gven Blaid ipo1 (BCU166-021363) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
VA Layla Amfitrion IPO1 (PKR I58615 (BCU 166-015645)) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V(PL) Evita Amfitrion IPO1 (PKRI-49796) | | |
V(PL) Pasja Amfitrion IPO1 (PKRI-34036) |