INKA Remo IGP () | | SG Nesto vom Haus Tchorz IPO1 (PKR I82401) | | VA1 BSZS Willy vom Kuckucksland IPO3 (SZ2292960) | | VA (ARG, MEX, SWE) Opus vom Radhaus SchH2 IPO3 (JR734146 (SZ 2269745)(AKC DN67205301)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V 22 BSZS 2013 Milla vom Kuckucksland IPO3 (SZ2254450) | | VA 1 RUS Franco vom Kuckucksland SCHH 3 (SZ2218278) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) |
V, (SG9 BSZS JKH 2005) Paula vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2146943) | | |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) |
VA1 Bella vom Kuckucksland SCHH3 (SZ2201185) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA11 Zora vom Ochsentor SCHH3 (SZ2100728) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
V Diva vom Waldfurter-Wald IPO1 (PKR I73470) | | V Figo vom Nordteich IPO3 (SZ2259562 (ROI 15/19468)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V Aida vom Nordteich SCHH 1 (SZ2217074) | | V Figo von der Orangerie SCHH2,IPO3 (SZ2160453) | | |
V Wenus von der Orangerie SCHH1 (SZ2081838) |
BSZS V 24 Tosca vom Nordteich SCHH 3 (SZ2163311) | | |
Kelli vom Overledingerland SCHH1 (SZ2075938) |
V(BSZS) Lyby vom Zellwaldrand IPO2 (SZ2262682) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) |
V Wendy vom Zellwaldrand SchH1 (SZ2226204) | | CSV VA8 / KOREA VA1 Arex vom Haus Neoplantum SCHH3 (JR806855 (SZ 2212872)) | | |
VA1(CRO & SER) Kely od RADOVANA PLAVSICA IPO1, SCHH1 (JR723593) |
V Madonna vom Zellwaldrand SchH1 (SZ2166662) | | |
V Lira vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ2107801) |
BELLA Remo IPO1 (PKR I69293) | | VA2(2010 KOND) Yoschi vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2216105) | | SG2 Sony vom Heinrichplatz SCHH 3,IPO 3 (SZ2177300) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Ghana vom Heinrichplatz SCHH3 (SZ2131292) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V Silvana vom Ochsentor SchH1 (SZ2075928) | | |
V1 (LG) Heli vom Ochsentor SCHH2 (SZ1986600) |
V43 Yossina vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2168262) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA5 VA1(S+N) NUCH Larissa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2088810) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) | | |
V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1816287) |
SG Ronja von der Piste Trophe IPO1 (SZ2212530) | | V44 (BSZS) SG8(BSZS) Vito von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2170328) | | V16 Campino von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2125983) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
SG91 Yasmin vom Ritterberg SCHH3, FH1, IPO3 (SZ1927999) | | |
V25 Vilma von der Wienerau SCHH2 (SZ1763098) |
V SG 84 BSZS 2001 Copie von der Piste Trophe SCHH1 (SZ2066883) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA3 BSZS 2001 Enschi von der Piste Trophe SCHH3,IPO3 (SZ2012201) | | |
V Prixi vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1954310) |
VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2165409) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2118198) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |