Erben Welt Stern Endy () | | Ch. RUS, Ch.RKF, JK ChClub Rus Erben Welt Stern Oskar OKD-2, ZKS-1 (RKF5571917) | | Veles Dios Eslava Need breed book and registration number () | | VA(BSZS, DK, NL) Fred vom Rumbachtal SchH3 (SZ2237270) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) |
V(BSZS) VA3(NL) Zaira vom Rumbachtal SCHH3 (SZ2169585) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Usa vom Rumbachtal SchH3 (SZ2097723) | | |
V31 Wanda vom Lärchenhain SCHH2 (SZ2028742) |
Delayla Latmon (RKF38861478) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
2X VA BALTIC Ema Black Lehmburg IPO2 (LV-VA23941/10) | | V19 BSZS 2009 Bruno von Vierhundert Hertz SCHH 3 (SZ2177343) | | |
V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 (SZ2051432) |
LV CH, V Fest Kiefer Tashiba IPO1 (EST01229/06 (LV-VA-02546)) | | |
EST CH V Fest Kiefer Editta SCHH-2 (EST01030/00) |
Jch.Rus, Ch.Rus Erben Welt Stern Beauty-Queen OKD-1, ZKS-1 (RKF4506528) | | VA1 (BLR) Uz vom Schloß Weitmar IPO-1 (SZ2274235) | | VA1 (SA) Bix von Arlett SCHH2, IPO1 (SZ2234306) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 (SZ2096277) | | |
V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 (SZ2044297) |
V(LGZS), (SG30 BSZS JHKL 2010) Simba vom Schloß Weitmar SCHH1 (SZ2228033) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) |
V5 BSZS '10 Uschi zum Turmacker SCHH2 (SZ2182078) | | |
V (LSZS) Xendy zum Turmacker SCHH1 (SZ2097257) |
Eagle Bee China OKD-1, ZKS-1 () | | V Hagadahls Ferro SCHH1 IPO1 (S14252/2009) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 (S18301/2006) | | |
V2(S) Hagadahls Joline SCHH1 AD (SKK11098/02) |
Diva von Arlett.CA IPO1 (RKF2303428) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 (SZ2096277) | | |
V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 (SZ2044297) |
Ch. RKF Erben Welt Stern Padme (RKF5577113) | | V(BSZS) Napoli von Bad-Boll IPO3 (SZ2321712) | | VA10 BSZS 2015, VA3 Austria 2015 Memphis vom Solebrunnen IPO 3 (SZ2275836) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) |
V37 BSZS 2008 Paula vom Kaditzer Land SCHH 2 (SZ2190011) | | VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152834) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V Hoppy vom Kaditzer Land SCHH 1 (SZ2126551) | | |
V71 (BSZS 2003) Zecke vom Zellwaldrand SchH1 (SZ2095646) |
VA15 BSZS 2015 Ester di Casa Nobili IPO2 (ROI12/36108 (SZ 2291004)) | | VA Enosch von Amasis SCHH3 (SHSB677930 (SZ 2258762)(CSZ 8003078)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
V Bali von Amasis SCHH1 (SHSB646407) | | |
V Bania del Seprio IPO1 (SHSB623800) |
VA5(I) Raika Terrae Lupiae SCHH2 (LOI06/102231) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) |
Ch.(Rus), Ch.RKF, PR Ch.RUS, 10xCAC, CACIB Senna v. Altenberger Land OKD-2 ZKS-2 (SZ2294001 (RKF 4109165 )) | | V Cicolo vom Akrobat IPO3 (SZ2260141) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) |
V Ronja vom Fichtenschlag SCHH 1 (SZ2208406) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V Edina vom Lärchenhain SchH1 (SZ2259362) | | V1, SG8(BSZS JHKL 2009) Canyon von der Lars Aue SCHH3 (SZ2210943) | | V Rico vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2159102) | | |
V Gerti vom Altenberger Land SCHH 1 (SZ2091747) |
V Bea vom Blue Velvet SCHH3 (SZ2068977) | | |
V Cessy von der Hellwieser Chaussee SCHH3 (SZ1886585) |
V Nancy von Tronje SCHH1 (SZ2210255) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) | | |
V Kelsey von Jabora SCHH1 (NHSB2244821 (SZ2130401)) |