Dago von den Amperauen (SZ2064825) | | V Nils vom Wildsteiger Land SchH3 FH1 (SZ2007204) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) | | V Gordon von Adeloga SchH3 (SZ1620122) | | |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) |
V Perla di Casa Britta SchH1 (Gt398833) | | |
Arlette di Casa Britta (LOI340629) |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) | | VA2(ÖST) Axel von der kleinen Birke SCHH3, FH (SZ1803458) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Halla vom Messebau SchH2 (SZ1745826) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Alexa vom Messebau SchH1 (SZ1657142) | | |
V Kehlchen aus Wattenscheid SchH1 (SZ1558304) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) | | |
V Anita von der Zollbrücke SchH1 (NHSB981769) |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) | | V Unto vom Loher-Stein SchH3 (SZ1811667) | | VA5 Watz vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1740826) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
SG1 Pola vom Schornfelsen SCHH2 (SZ1678242) | | V Tenno von Adeloga SchH3 (SZ1588373) | | |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) |
V Yessie vom Mohrungerland SchH1 (SZ1462617) | | |
V Antje vom Mohrungerland SchH3 (SZ1354984) |
V Cinta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1720691) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) |
V Kerstin vom Loher-Stein SchH3 (SZ1601530) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
Xanta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1510844) | | |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) | | V Janko von der Wienerau SCHH3 (SZ1738053) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) |
V Dimba von der Piste Trophe SchH1 (SZ1741145) | | V10 Gero vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1571932) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) | | |
V Freia vom Weschnitzdamm SchH3 (SZ1343172) |
V Odessa von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1649899) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Ines von der Teufelskanzel SchH3 (SZ1574922) | | |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) |