LEXA Fedori Fesco () | | YARGO vom Haus Tchorz BH-VT, IGP1 () | | SG 16 (BSZS 2019) CELTIC vom Haus Tchorz IGP 1, Wesensbeurteilung (PKR.I89439) | | VA9 BSZS 2019 Team Marlboro Hilton (2015) IPO3 (SZ2333181 (DKK 01198/2016 )) | | VA8 BSZS 2016, VA3 BEL 2015 Yuri vom Osterberger-Land IPO3 (SZ2277272) | | VA Mentos vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2220389) | | |
V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159838) |
Quicki vom Drei Birkenzwinger SCHH1 (SZ2245439) | | |
V Ombra von den zwei Loewen SCHH1 (SZ2153562) |
SG Team Marlboro Kamiah IPO1 (DKK00638/2011) | | VA11 Guccy vom Heinrichplatz SCHH3 (SZ2221646) | | |
V Juma vom Heinrichplatz SCHH2 (SZ2147124) |
VA1 (DK) Team Marlboro Quess SCHH1 (DKK05401/2008) | | |
V Cayira's Froyha BHP1 (N18881/04) |
SG Kuba vom Haus Tchorz (PKR I75074) | | V Figo vom Nordteich IPO3 (SZ2259562 (ROI 15/19468)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
V Aida vom Nordteich SCHH 1 (SZ2217074) | | |
BSZS V 24 Tosca vom Nordteich SCHH 3 (SZ2163311) |
V (SG11 BSZS JKL 2013) Warrinka vom Haus Tchorz IPO2 (PKR I70905 (SZ 2318674)) | | VA(PL),V1,SG36 BSZS Fritz vom Kuckucksland SCH3 (SZ2218279) | | |
V, (SG9 BSZS JKH 2005) Paula vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2146943) |
V Dessa vom Haus Arnemann IPO1 (SZ2194461) | | |
V Sun vom Nordteich SCHH1 (SZ2149511) |
Estelle vom Eichenplatz BH, IPO1 (SZ2325898 (PKR I-83000)) | | VA Marlo von Baccara IPO3 (SZ2288916 (AKC DN53594201) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) |
VA4 Yakimo vom Feuermelder IPO3 (SZ2255313) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) |
V Amanda am Seeteich SCHH2 (SZ2165213) | | |
V Waleah am Seeteich SCHH1 (SZ2080753) |
VA3 (SK 2014), V9 BSZS 2014 Cira vom Eichenplatz IPO1 (SZ2276499) | | V1, (SG3 BSZS JHKL 2011) Luca von der Wilhelmswarte SCHH2, IPO3 (SZ2244684) | | V Ando von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196623) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V Ina vom Frankenberger Rathaus SCHH1 (SZ2110017) | | |
V24 Eilyn von der Grotte SCHH1 (SZ2008446) |
V Nelli vom Zellergrund SCHH1 (SZ2244948) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) |
V Zeta di Camporeale SCHH 1 (LOI08/24692 (SZ 2233897)) | | |
VA7(ITALY) Gaia di Camporeale SCHH2 IP1 (LOI03/67968) |
INKA Remo IGP () | | SG Nesto vom Haus Tchorz IPO1 (PKR I82401) | | VA1 BSZS Willy vom Kuckucksland IPO3 (SZ2292960) | | VA (ARG, MEX, SWE) Opus vom Radhaus SchH2 IPO3 (JR734146 (SZ 2269745)(AKC DN67205301)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V 22 BSZS 2013 Milla vom Kuckucksland IPO3 (SZ2254450) | | VA 1 RUS Franco vom Kuckucksland SCHH 3 (SZ2218278) | | |
V, (SG9 BSZS JKH 2005) Paula vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2146943) |
VA1 Bella vom Kuckucksland SCHH3 (SZ2201185) | | |
VA11 Zora vom Ochsentor SCHH3 (SZ2100728) |
V Diva vom Waldfurter-Wald IPO1 (PKR I73470) | | V Figo vom Nordteich IPO3 (SZ2259562 (ROI 15/19468)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
V Aida vom Nordteich SCHH 1 (SZ2217074) | | |
BSZS V 24 Tosca vom Nordteich SCHH 3 (SZ2163311) |
V(BSZS) Lyby vom Zellwaldrand IPO2 (SZ2262682) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) |
V Wendy vom Zellwaldrand SchH1 (SZ2226204) | | |
V Madonna vom Zellwaldrand SchH1 (SZ2166662) |
BELLA Remo IPO1 (PKR I69293) | | VA2(2010 KOND) Yoschi vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2216105) | | SG2 Sony vom Heinrichplatz SCHH 3,IPO 3 (SZ2177300) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Ghana vom Heinrichplatz SCHH3 (SZ2131292) | | |
V Silvana vom Ochsentor SchH1 (SZ2075928) |
V43 Yossina vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2168262) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA5 VA1(S+N) NUCH Larissa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2088810) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
SG Ronja von der Piste Trophe IPO1 (SZ2212530) | | V44 (BSZS) SG8(BSZS) Vito von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2170328) | | V16 Campino von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2125983) | | |
SG91 Yasmin vom Ritterberg SCHH3, FH1, IPO3 (SZ1927999) |
V SG 84 BSZS 2001 Copie von der Piste Trophe SCHH1 (SZ2066883) | | |
VA3 BSZS 2001 Enschi von der Piste Trophe SCHH3,IPO3 (SZ2012201) |
VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2165409) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2118198) | | |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) |