Droll vom Braunschweiger Wappen (SZ2072385) | | SG Cliff von Karthago SchH3/FH/IP3 (SZ1828034) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 (SZ1602812) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH (SZ1543421) | | V Heiko vom Ruhbergblick SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1425086) | | |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) |
V Norme vom Haus Seltenreich SchH2 (SZ1385448) | | |
Illa vom Haus Seltenreich SchH1 (SZ1196029) |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) | | V21 Oldo vom Wasserrad SCHH3, FH (SZ1519660) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) | | |
V Pandora vom Elbbachtal SchH1 (SZ1193861) |
Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 (SZ1515040) | | V Natz von der Wienerau SchH3 (SZ1386414) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 (SZ1449550) | | |
V Fanja vom Hopfengut SchH1 (SZ1361029) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | V Gero vom Clausenhang SchH3 (SZ1412040) | | V Jupp vom Hirtgarten SchH3 (SZ1319733) | | |
V Alfa vom Hirtgarten SchH1 (SZ1192842) |
Sandra vom Berrekasten SchH3 (SZ1208075) | | |
Janka von Haus Dexel SchH1 (SZ1093194) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
SG ( D ) Freyja vom Braunschweiger Wappen SCHH3, IP3, FH2, (SZ1845287) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) | | Santo von der Kopperpahlerallee SchH3/FH (SZ1426054) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
SG Cora von der Kolonie SchH3 (SZ1314452) | | |
Bella von der Harzburger Sole SchH3 (SZ1125647) |
Anschi von der Lindenhalle SchH3 (SZ1565170) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) | | |
V Betty vom Jägermeister SchH1 (SZ1309551) |
SG Bessy von der Wilhelmseiche 15 X SCHH3 (SG-LGA), FH1, IP3 (SZ1747324) | | V Bodo vom Lahnufer FH, IPO3, SchH3, BSP (SZ1580677) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | SG Dago von der Wolfskaute SchH3/FH (SZ1237427) | | |
Ura von der Roselruh SchH3 (SZ1179215) |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) | | |
SG Biene vom Köppel SchH1 (SZ1253212) |
V Gabi von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1596220) | | Enno vom Kirschendorf SchH3 (SZ1458873) | | V Lauser von Adeloga SchH3 (SZ1343875 (AKC WF271804 05-83)) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
Petra vom Haus Hasenfuß SchH1 (SZ1303689) | | |
Nicki vom Haus Hasenfuß SchH1 (SZ1250676) |
Gunda vom Gerüstbau Walter SchH2 (SZ1477116) | | V Natz von der Wienerau SchH3 (SZ1386414) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
Gunda vom Waldblick SchH2 (SZ1352702) | | |
Brita vom Rheinauhafen SCHH1 (SZ1249082) |