SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) | | V11 Dick von der Malmannsheide SCHH2 (SZ901621) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
HtS Süd 1956 Dori aus der Wanderschäferei HGH (BLH SIEGERIN) (SZ872818) | | |
Gustel aus der Wanderschäferei HGH (SZ586553) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | Pascha vom Coburger Mohr SchH2 (SZ989348) | | Dago vom Gellnhausen SchH3 (SZ928134) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) |
V Erla vom Erlenwald SchH1 (SZ842852) | | |
V Burga von der Nachtwiese SchH1 (SZ683753) |
Eri vom Degenhof SchH1 (SZ949572) | | SG Ciro vom Sieler-Eck SchH3 (SZ900709) | | |
Jutta vom Richterbach SchH2 (SZ742164) |
Amsel vom Mainsieg (SZ906647) | | |
Golda vom Meller Land SchH1 (SZ854442) |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) | | Dasso vom Degenhof SchH3 (SZ935756) | | SG Ciro vom Sieler-Eck SchH3 (SZ900709) | | |
Jutta vom Richterbach SchH2 (SZ742164) |
SG Rita von der Regnitzinsel SchH3 (SZ896846) | | |
Anni vom Dom Radomin SchH1 (SZ628702) |
Freia vom Itztal SchH3 (SZ984143) | | Dago vom Gellnhausen SchH3 (SZ928134) | | |
V Erla vom Erlenwald SchH1 (SZ842852) |
Amsel vom Itztal SchH3 (SZ893256) | | |
Bärbel vom Schloß Lemnitz SCHH1 (SZ772205) |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | V Chlodo vom Königsacker SchH3 (SZ924272) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Cita vom Pettweg SchH1 (SZ877148) | | |
Bella von der Riedperle SchH1 (SZ750116) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | V Onyx vom Glockenland SchH3 (SZ913512) | | |
V Freia vom Haus Werkstatt SchH3 (SZ753529) |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) | | |
V Cilla beim Denkmal SchH2 (SZ651771) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) | | |
Elfi vom Sennteich SchH2 (SZ903034) |
Jula vom Männerholz SchH1 (SZ1079818) | | V Alf vom Appenhainer Forst SchH3/FH (SZ990901) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) | | |
V Nelda von der Badener Höhe SchH3 (SZ581790) |
V Ossie vom Tempelblick SCHH1 (SZ901270) | | Elch vom Tempelblick SchH3/FH (SZ795580) | | |
V Nandl von der Hohen Fichte SchH1 (SZ621707) |
Krafta vom Tempelblick Schh1 (SZ853228) | | |
Cilly von Haunstetten SCHH 1 (SZ665973) |
Gerda von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1015855) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) |
V8 Amsel vom Laurentiusfelsen SCHH3, FH (SZ944801) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Birgit von der Westerfelder Mühle SCHH1 (SZ901945) | | |
SG Brisa vom Blonden Käthchen SchH1 (SZ827815) |