VA10 Atrice von Regina Pacis SCHH3 (SZ2093198) | | V2 VA2(USA) Rickor von Arlett SCHH3, FH (SZ1975059) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 (SZ1558198) | | |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) | | |
V Carlie von der Wienerau SchH1 (SZ1348234) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 (SZ1743231) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) | | VA1(ESP) Wong von der Wienerau SCHH3 (SZ1612658) | | |
V Mischa vom Schloss Schönberg SchH1 (SZ1492144) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) | | |
V Swenja von Batu SchH2 (SZ1508096) |
V Taminia vom Lärchenhain SCHH1 (SZ1925376) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | V5 Xanto vom Grauen SCHH3 (SZ1765082) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
VA2 Rena vom Grauen SCHH3 (SZ1696763) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V13 Ulla von der Baiertalerstraße SCHH3, FH (SZ1522407) | | |
V Quanta von der Baiertalerstraße SchH1 (SZ1408701) |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) | | V Quai von der Burg Reichenstein SCHH3/FH/IP3 (SZ1642279) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) | | |
SG Moni von Arminius SchH1 (SZ1454958) |
V Vera vom Breidenbacher Schloß SCHH1 (SZ1686347) | | V Grando aus Nordrheinland SchH3 (SZ1610420) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
SG Era von der Eschelbronner Schloßwiese SchH1 (SZ1505675) | | |
V Odett vom Fliederstrauch SCHH1 (SZ1446672) |
V Birke von Tronje SCHH1 (SZ1821668) | | V15 Idol vom Lechtal SchH3/FH (SZ1683760) | | V10 Gero vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1571932) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) | | |
V Freia vom Weschnitzdamm SchH3 (SZ1343172) |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V46 Quera vom Lechtal SchH2 (SZ1420063) | | |
V Dennie vom Pflaumbachtal SchH1 (SZ1310056) |
V Tanni vom Haus Dexel SchH2 (SZ1714987) | | VA4 VA2(I) Rambo vom Reststrauch SCHH3 (SZ1575151) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Bessy vom Westickerfeld SchH1 (SZ1586834) | | V Reza vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ1475830) | | |
V Anja vom Pillingser Bach SchH3 (SZ1349048) |
V Marica von der Urbecke SCHH.3 (SZ1439939) | | |
Debbie aus dem Silbergtal SCHH.2 (SZ1311215) |