Viktoria vom Modena Hof (SZ2096497) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) | | |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) | | |
V12 Lady von Batu SchH2 (SZ1463981) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH (SZ1718978) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Kissi vom Farbenspiel SchH2 (SZ1637829) | | |
V 12 Werda vom Farbenspiel SchH2 (SZ1517427) |
V Uschka vom Lärchenhain SCHH2 (SZ2016110) | | V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 (SZ2008846) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) | | |
V Britta von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ1581698) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, (NHSB1561822 (SZ 1772499)) | | |
V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 (NHSB1242293) |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) | | |
V Dina vom Lärchenhain SchH1 (SZ1613070) |
VA1(FIN) Winecke's Vanta SCHH1 (NKK30562/93) | | V Janko von der Wienerau SCHH3 (SZ1738053) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
Winecke's Bibbi (NKK16985/91) | | VA2 (N) Glicko von der Kahler Heide SchH3/FH (SZ1672336) | | |
V18 Cocki von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1610492) |
VA3 (S) SUCH Besame av Perlegarden (NO06821/88) | | |
NUCH Perle von Bad-Boll BHK1 (SZ1530245) |
V Isa vom Lärchenhain SchH1 (SZ1763535) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) | | |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) |
V 39 Filia vom Lärchenhain SCHH3 (SZ1642885) | | V Kolja vom Götzberg SCHH2 () | | V 14 Jupp vom Haus Loverich SchH3 (SZ1434005) | | |
V Ute vom Haus Loverich SchH3 (SZ1347576) |
V Aggi von Batu SCHH2 (SZ1350335) | | |
V Karin von der Silberklemme SCHH3 FH (SZ1237849) |
V Mara vom Lärchenhain SCHH1 (SZ1487345) | | V 13 Xando vom Auricher Zingel SchH2 (SZ1410707) | | |
Diana vom Auricher Zingel SchH2 (SZ1236038) |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) | | |
V Pusta vom Kopenkamp SCHH3 (SZ1200677) |