Cora von der Tangente (SZ9004105) | | V Hanko vom Haus Assja SCHH3 (DDR108439) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) | | |
Cissi von der Edelquelle SCHH1 (DDR16672) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Billa von der Eichstätter Warte SCHH2 (DDR16727) | | |
Assi vom Bäckergrund SCHH2 (DDR9908) |
V Romy vom Haus Assja SCHH 1 (DDR90999) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Liesette vom Haus Assja SCHH2 FH2 PSH2 (DDR76610) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Assi vom Waldschlösschen SCHH3 FH3 (DDR38247) | | |
SG Ossi vom Baruther Land SCHH2 FH (DDR28402) |
Franka von der Tangente SCHH1 (SZ9004104) | | V Ero vom Brandenburger Damm SCHH 2/PSH 1/KOR.5435/55 (DDR84799) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) |
DDR SGRN 1975, V1 Anke vom Brandenburger Damm SCHH III (DDR65834) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
Cora vom Haus Sydow SCHH II (DDR51819) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Oda vom Haus Ihloff SCHH II (DDR51819) | | |
Arne v Haus Ihloff SCHH I (DDR13971) |
Erle aus der Peterstraße (DDR74588) | | Brix aus der Peterstraße SCHH2 (DDR59776) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) | | |
SG Ondra vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15030) |
Peggy vom Jasmineck SCHH3 FH (DDR43715) | | V Geier vom Baruther Land SchH3/FH (DDR22022) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
Gela vom Jasmineck SCHH1 (DDR43715) | | |
Anja von der Glücksvilla SCH3 FH (DDR12909) |
Anja vom Haus Führ (DDR722903) | | Ero von der Dalkauer Bergen (DDR680906) | | Donar von der Rote Hornspitze (DDR26776) | | |
Tina von der Rote Hornspitze (DDR8903) |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Dona vom Haus Rigo (DDR652008) | | V Fero vom Alpengrund SCHH 2 (DDR11102) | | |
Tilla vom Alpengrund SCHH2 (SZ889752) |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |