V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | Gildo vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1005652) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
Betty von der Winnenburg SchH3/FH (SZ951102) | | |
Astrid vom Namedyer Springquell SCHH2 (SZ877984) |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) | | Roon Heideblut SchH3 (SZ1142463) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) |
Assie vom Marjonhof SchH1 (SZ1093776) | | V Arno vom Berkelstadion SchH3/FH (SZ953204) | | |
Marita vom Knabenbach SchH3/FH (SZ892836) |
V Marjon vom Alexyrvo Hof SchH2 (SZ1034773) | | |
V Geste vom Alexyrvo Hof SCHH2 (NHSB194909) |
SG Ossa von der hohen Erle SchH3 (SZ1211653) | | Fello vom Lierberg SchH3 (SZ1066624) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Kora von der hohen Erle SchH1 (SZ1165049) | | Dix vom Lierberg SchH3/FH (SZ1052466) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Alma vom Hillesheimer Eck SchH3 (SZ1093240) | | |
Iris vom Schloß Schaubeck SchH1 (SZ1036109) |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) | | V7 CH(UK) Chicko vom Gut Friedburg SchH3, FH (SZ1292834 (KCSB 0504BN)) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) | | |
V Jola vom Passargetal SCHH2 (SZ1006782) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) |
V Sonja vom Kreuzbaum SchH2 (SZ1141846) | | V Joll aus der Eremitenklause SchH3 (SZ959139) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
Perle aus der Weingegend SchH1 (SZ929085) | | |
Fenja vom Bombergschen Park SchH1 (SZ751972) |
Carmen von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1078725) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
Blanka von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1023799) | | |
Else vom Ackerhof SCHH1 (SZ986596) |
Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1281334) | | V Heiko vom Klaberkamp SchH3 (SZ1198482) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) |
V Cita vom Klaberkamp SchH2 (SZ1114224) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) |
Carin vom Pfühlbach SchH3 (SZ1037682) | | |
Nandel vom Haus Vogelmann SchH3/FH (SZ940319) |
Gitta vom Herforderring SchH1 (SZ1157619) | | VA4 Cito vom Herforderring SchH2 (SZ1077464) | | V8 Sam von der Schinklergrenze SCHH3 (SZ1018456) | | |
V Helche von der Schinklergrenze SchH3 (SZ949921) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) |
Dina vom Herforderring SchH1 (SZ1094028) | | V8 Sam von der Schinklergrenze SCHH3 (SZ1018456) | | |
V Helche von der Schinklergrenze SchH3 (SZ949921) |
Asta vom Herforderring SCHH1 (SZ1015179) | | |
Assi vom Haus Tanneck SCHH1 (SZ984453) |