Frances Wolkenstein SCHH1 (SZ2060010) | | Jeck von der Grafenburg SchH2 (SZ1961929) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH (SZ1662265) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) |
V Fenja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1584214) | | |
V Ona vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1466662) |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Catja von der Wienerau SchH2 (SZ1514659) | | |
V Xita vom Saunagraben SchH1 (SZ1412632) |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) | | V Eros vom Haus Hetok SchH3 (SZ1688389) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
Gabi zur Wolfskammer SchH1 (SZ1573810) | | |
V Ondra zur Wolfskammer SchH1 (SZ1467913) |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Fanni vom Eßweiler Tal SchH3 (SZ1846683) | | V Tommi von Batu SchH3 (SZ1785093) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Gunda vom Mühlbachgrund SchH2 (SZ1653410) | | VA8 Argus vom Gronachtal SchH3 (SZ1536630) | | |
V Cilly vom Mittelfränkischen Land SchH1 (SZ1455168) |
V Tobsi vom Mühlbachgrund SchH2 (SZ1549559) | | |
Kitty vom Haus Ranzmeir SchH1 (SZ1460405) |
V Sira vom Eßweiler Tal SchH1 (SZ1740688) | | V, CH (UK) Exl von Batu SCHH3, FH (SZ1685720 (KCSB 2222BZ)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Amsel von Batu SchH2 (SZ1569115) | | |
V Playa von der Partnachklamm SchH3/FH (SZ1371707) |
V Jutta vom Eßweiler Tal SchH2 (SZ1672697) | | V12 Felix von Arminius SCHH3 (SZ1592046) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Winnie vom Eßweiler Tal SchH2 (SZ1573907) | | |
Goldi vom Knabenhaus () |
V Cara vom Wolkenstein SchH3 (SZ1856636) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | V8 Warro vom Asterplatz SCHH3, FH (SZ1491341) | | |
SG Quanda von der Erikaklause SchH2 (SZ1433954) |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) | | |
V Diva vom Haus Vögele SchH2 (SZ1444595) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Nuschka vom Wolkenstein SCHH (DDR166566 (SZ-1816462)) | | V4 DDR-SiegerShow 1989 Boris vom Brandenstein SchH3, FH1 (DDR141656) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) | | |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) |
V Fee vom Gamsetal SchH1 (DDR123747) | | V Xanto vom Haus Assja SCHH3 (DDR95610) | | |
SG Lory vom Haus Assja SCHH1 (DDR76612) |
V Astrid von der Burg Ranis SCHH1 (DDR75749) | | |
V Anka vom Haus Marschall SCHH2 (DDR59831) |
Birke vom Wolkenstein (SZ9003746) | | DDR SGR 85, V Jim von der Stadt Schmalkalden SCHH3 FH (DDR132603) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) |
V Kira von Trafalga FH/HGH (DDR107792) | | |
V Anka vom Hünenkessel PHS1 (DDR78408) |
DDR SIEGERIN 1985 Pitty vom Wolkenstein SCHH3, FH (DDR129497) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Cherry vom Karutzsee SchH3/FH (DDR107907) | | |
Addi vom Wolkenstein SCHH-3 (DDR83636) |