VA(NO) Ulvebo's Anastasia (NKK09803/01) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Ayke vom Murrtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1578940) | | |
V Biggi vom Kleinen Grund SchH2 (SZ1486098) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) | | |
V Floriana vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1461930) |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Astrid von der Königsgarde SchH2 (SZ1657757) | | |
V Amsel vom Wiesenborn SchH2 (SZ1592385) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | V Gorbi von der Wienerau SCHH3 (SZ1804387) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V22 Ninja von der Wienerau SCHH2 (SZ1743232) | | |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) | | V Xeno von der Wienerau SchH3 (SZ1696271) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Tala vom Kirschental SCHH1 (SZ1690701) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
La Vanja av Thorarinn (NKK40709/92) | | V Janko von der Wienerau SCHH3 (SZ1738053) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) | | |
V Venke von der Wienerau SchH2 (SZ1416039) |
Solly av Thorarinn (NKK12287/88) | | V3 (N) Tommi vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1642921, NKK18321/87) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V29 Callas vom Holtkämper See SchH3 (SZ1526609) | | V1( 2X VA1 SPAIN) Yasso vom Steppenbrunnen SchH3 (SZ1389973) | | |
V Julka vom Mundenhof SchH2 (SZ1270229) |
V Larah vom Siegerwolf SchH1 (SZ1414565) | | |
V Rieke vom Holtkämper See SchH2 (SZ1212290) |
Fanta av Thorarinn (NO29810/86) | | V1 (N) NUCH Ilo von der Wienerau SchH2 (SZ1592065 (N 22917/84)) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V1 (N) NUCH Zita von der Bärenschlucht (SZ1568104) | | Rowdy vom Haus Odenius SCHH2 (SZ1470075) | | |
V Katja vom Haus Odenius SchH3/FH (SZ1353891) |
V Toska von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1456781) | | |
V Festa vom Haus Niermann SchH1 (SZ1283677) |