DDR Sieger 1960 & 1961, V Ali vom Silberbrunnen SCHH2 (DDR07482) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | VA6 Dewet Preußenblut SchH3 (SZ448423) | | |
Bianka vom Rosenplatz (SZ400770) |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) | | |
Janna vom Stüveschacht SchH2 (SZ531291) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | '42 VA8 Mix von der Höhenluft SCHH2 (SZ491747) | | |
Christel von der Freisenburg SchH1 (SZ419263) |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) | | |
Rolanda von der Starrenburg SchH2 (SZ530772) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | Arras von Griesemanns Winkel SchH2 (SZ598006) | | Chralo vom Hungerfels SchH2 (SZ560454) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
Beta von der Bering ZPR (SZ486968) | | |
Elfe von der Bering (SZ382635) |
Bella vom Schrotegrund SchH1 (SZ563766) | | Bodo vom Siegfriedstein SchH2/BDH MH1 (SZ491710) | | |
Burga aus dem Leiningerfeld ZPr (SZ457455) |
Alfa aus dem Musterdorf SchH2 (SZ502606) | | |
Inge von Kaleshoek Schh2, ZPr (SZ465769) |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) | | Drusus von der Loberschlucht SchH2 (SZ587160) | | Carlo vom Haus der Askanier SchH3 (SZ560441) | | |
Sense vom Schlossfelsen SchH3 (SZ540751) |
Adele von der Stammburg SCHH3/FH (SZ540026) | | |
Printe von der Starrenburg SCHH2 (SZ489423) |
Asta vom Kälberring (SZ546222) | | Blitz vom Teichplatz SchH3/MH2 (SZ493076) | | |
Betty vom Barleberhof (SZ443391) |
Ditta aus dem Musterdorf (SZ534473) | | |
Inge von Kaleshoek Schh2, ZPr (SZ465769) |
SG Cuna vom Tauerschen Forst SCHH2 (SZ889096) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | Gnom vom Piastendamm SchH3 (SZ568526) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) | | Billo von der Seilerhöhe SchH3 MH1 (SZ518859) | | |
Friedel von den Papenkuhlen SCHH3 (SZ474022) |
Gota aus der Wipperstraße (SZ549090) | | |
Hella vom Kranichsbrunn SCHH3 (SZ501064) |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) | | Carlo vom Haus der Askanier SchH3 (SZ560441) | | '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 (SZ539375) | | |
Stella von der Hohen Fichte HGH (SZ510231) |
Sense vom Schlossfelsen SchH3 (SZ540751) | | |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) |
Rita vom Bärenbrücken SchH1 (SZ584401) | | Grimo von der Nerzfarm SchH2 MH.2 (SZ549457) | | |
Festa vom Thüringerwaldblick SCHH1 (SZ504935) |
Quitte vom Bärenrücken SCHH2 (SZ552278) | | |
Lore vom Bärenrücken SCHH3 (SZ488334) |
Venus vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ726456) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | Axel v Briesekessel SchH1 (SZ450548) | | |
Erka vom Teglerforst (SZ413486) |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) | | |
Cita vom Teglerforst PH SH FH (SZ312463) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH (SZ521788) | | |
Frigga vom Bergnest SchH2 (SZ487913) |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) | | |
Carin vom Klosterbrunn SCHH (SZ425395) |
Polly vom Haus Bodungen SCHH2 (SZ623340) | | Yatu vom Schloßfelsen SchH3 (SZ545169) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Edda vom Schloßfelsen SCHH1 (SZ521280) | | |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) |
Hexe vom Haus Bodungen SCHH2 (SZ546366) | | Horst vom Scheuernschloß SchH2 (SZ466888) | | |
Stolze vom Ederstrand ZPR (SZ427869) |
Carmen vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ497294) | | |
Weda von der Zeche Graf Bismark SCHH (SZ439124) |