SG Eike vom Grauen Wolf BH, AD, TR1 (AKCDN041429/10) | | V1 Fax vom Lehrbacher Schloß SCHH3, IPO3 (SZ2052458 (AKC DL91125901)) | | V Cen von der Röderburg SCHH 3 IPO3 1999 LGA (SIEGER) (SZ1918003) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
V Asta vom Ziegelborn SchH3(SG-LGA) FH1 (SZ1747369) | | SG Ulan von den jungen Hansen SchH3 IPO3 FH (SZ1601366) | | Zarro von der Ulmer-Felswand SchH3/FH (SZ1420067) | | |
Farah vom Haus Berg SchH1 (SZ1231291) |
Helen von den jungen Hansen SchH1 (SZ1495350) | | |
Rosi von den jungen Hansen SchH2 (SZ1329026) |
Babsi von der Kirche SchH1 (SZ1649438) | | SG Kay vom Eichbaum SchH3 (SZ1539154) | | |
Elvi vom Eichbaum SchH1 (SZ1480460) |
Bonnie von der Schwalheimerhöhe SchH3 (SZ1456795) | | |
Bonnie vom Wiesenborn SchH2 (SZ1374097) |
SG Jessy vom Kassler Kreuz SCHH1 (SZ1942995) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) | | Santo von der Kopperpahlerallee SchH3/FH (SZ1426054) | | |
SG Cora von der Kolonie SchH3 (SZ1314452) |
Anschi von der Lindenhalle SchH3 (SZ1565170) | | |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) |
G Anja vom Kassler Kreuz SCHH2 (SZ1863099) | | Falk vom Kassler Land SchH3 (SZ1709089) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Wolke von Karthago SchH3 (SZ1614633) | | |
Bella vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1481125) |
Nixe vom Kassler Kreuz SCHH2 (SZ1750750) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Anke vom Schanzenberg SCHH1 (SZ1581302) | | |
G Antje vom Haus Seemannsruh SchH3/IP3 (SZ1512977) |
SG Jana von der Kummel SCHH1 (SZ1976354) | | V Zello vom Schloß-Richthof SCHH3/IPS ( V-BSP) (SZ1766766) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
Nina von der Doddo SchH3 (SZ1649821) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) |
Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 (SZ1489971) | | V Raps von der Goldbergheide SchH3 (SZ1353752) | | |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) |
Anschi von der Angelburg SchH3/FH/IP3 (SZ1403497) | | |
Hedi vom Allnatal SchH3 (SZ1322999) |
Afra von der Pferdeeisenbahn FH, SCHH3 (SZ1798867) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
Espe von der Kummel FH SCHH3 (DDR152229) | | Cliff vom Düstergrund SCHH3 FH PSH1 PFH (DDR126659) | | V Cliff vom Königstein SchH2 (DDR104241) | | |
Nora vom Dreiherrenstein FSH1 (DDR66757) |
Kessa vom Edelgarten SCHH2 FH2 (DDR109297) | | |
SG Karin vom Haus Wiesel SchH1 (DDR75679) |
Gitta vom Schießufer FH, SCHH2 (DDR110281) | | V Ali vom kühlen Grund SCHH2 (DDR91804) | | |
Bia vom Bockfelsen SchH1 (DDR76324) |
Lessy von der Fuchswiese SCHH2 (DDR89100) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |