V Gerol z Lintichu SchH3 CGC, HIC, UKC GRAND CH (SKJ46217/03 (AKC DN07158701)) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) | | |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) | | |
V12 Lady von Batu SchH2 (SZ1463981) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH (SZ1718978) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Kissi vom Farbenspiel SchH2 (SZ1637829) | | |
V 12 Werda vom Farbenspiel SchH2 (SZ1517427) |
SG Kelly vom Poxdorfer-Tannenhof (SZ2018842) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Folemarkens Jennie SLP2 (DKK23801/81) | | |
V Folemarkens Athene SchH1 (DKK1871) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Vani von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1531673) | | |
V Nora vom Greifswalder Bodden SchH2 (SZ1443178) |
V Eli vom Poxdorfer-Tannenhof SchH3 (SZ1931267) | | V Bedwins Xorro SchH3 (SZ1931252 (KCSB 1410CG)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Sanny vom Nöbachtal SchH1 (SZ1760421) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Inka vom Nöbachtal SchH1 (SZ1673456) | | |
V Ulme am Keltenwall SchH3 (SZ1605219) |
V Yanka von der Roten Matter SchH1 (SZ1782756) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Gora vom Haus Roselius SchH1 (SZ1688670) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Daisy vom Reusch SchH3/FH/IP3 (SZ1524333) | | |
V Malve vom Forsthaus Hattlich SchH2 (SZ1367794) |