Nixe von Neu-Edingen SCHH2 (SZ1215971) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) | | |
Gilde vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ632729) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 (SZ896431) | | |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) | | |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) | | |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 (SZ980248) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
V Carin vom Pettweg SchH1 (SZ877145) | | |
Bella von der Riedperle SchH1 (SZ750116) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) |
Kora von Neu-Edingen SchH2 (SZ1161194) | | VA Abo zum Aspenweg SchH3 (SZ1088753) | | VA9 Quido vom Haus Schütting SCHH3, FH (SZ1018923) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) | | |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
VA4 Venus von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ915673) | | |
V2 Floriana von Colonia Agrippina SchH2 (SZ844626) |
V Nixe vom Gambacher Tal SchH1 (SZ1044979) | | V Gerwin vom Kornmarkt SchH3/FH (SZ957284) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Zita vom Richterbach SchH1 (SZ901539) | | |
V Petra vom Richterbach SchH2 (SZ847780) |
Iris vom Gambacher Tal SchH1 (SZ979510) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
Erla vom Licher Brauhof SchH1 (SZ913542) | | |
Ide vom Grenzhagen SchH1 (SZ862238) |
Cira von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080527) | | Chlodo von der Druckerei Brecht SchH3/FH (SZ1031134) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
SG Dora von Alt-Hendesse SchH2 (SZ922265) | | Liebo zu den Sieben-Faulen SchH1 (SZ792669) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
Carin von der Bäckerei Hörr SchH1 (SZ803925) | | |
Trudis vom Pfingstbrünnchen SCHH1 (SZ610020) |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) | | Blitz vom Haus Jutta SCHH3 (SZ960420) | | V Erlo vom Oyhof SchH3 (SZ861301) | | |
Cilly vom Seracher Schlößle SchH2 (SZ812341) |
Karin von der Riedperle SchH2 (SZ914435) | | |
Frieda von der Riedperle SCHH2 (SZ852370) |
Sylva vom Klosterfels SCHH1 (SZ921160) | | V Dux von der Schlinklermitte SCHH3 (SZ851684) | | |
Diana vom Schinklereck SchH3/FH (SZ743962) |
Algund Grubenstolz SCHH2 (SZ845791) | | |
Christa von der Dreikönigengruft SCHH2 (SZ752666) |