Alf Mniska SVV1 (CKSP61632) | | VA Chuligan z Boskovstejna ZVV3,IPO (CSHPK2929/72/76) | | V Enno vom Haus Schuöcker SCHH3 FH1HPR1 (SZ1197372) | | V Armin von der Sultanschlucht SchH2 (SZ1066334) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
Anka vom Treuen Wächter SchH1 (SZ1013928) | | Nando vom Haus Tigges SchH2 (SZ972125) | | |
Cortina von Colonia Agrippina SchH1 (SZ937055) |
Centra vom Drosselhorst SchH1 (SZ947621) | | |
Anni vom Gellenhorn SchH3 (SZ899715) |
SG Assi von der Berg Isel Schanze SCHH3 FH (SZ1062022) | | Condor vom Sixtberg SCHH3 (SZ994395) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) | | |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) |
Erda vom Frickenhäusl SCHH (SZ1004466) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Tanka vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ925827) | | |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) |
V Lexa z Marusky ZW1 (CSHPK14522/69/73) | | Ares Lichta-Tal ZVV2 (DDR33867) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
V Wespe Geragrund SCHH3,FH,ZTP (DDR16744) | | V Flex vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR10268) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Quitta vom Geragrund SCHH2 (DDR7523) | | |
V Dolly vom Haus De-Henn SCHH1 (SZ863542) |
V Babeta Alcorn ZVV1 (CsHPK9024/67/70) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
CACIB Krasa z Demu ZM, OP1, 5JX5 (CSPKP110/64/66) | | CH Dan z Horejsiho dvora CS ZVV3,OP2,UMR (CSPKP17618/57/59) | | |
V Agina z Mariánské skály OP1 (CSNO33014/49) |
Hera vom Hain ZM, ZV2 (SZ1020882 (CsHPK 101/61/64)) | | |
Billa vom Hain (SZ949599) |
V Chera z Horejsiho dvora SVV2 (CSHPK262/73/77) | | V Erko von den Härdten SchH2 (SZ1064388) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
Rosl vom Silberhals SCHH1 (SZ1016741) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) |
Ondy von der Elisabethenklause SchH3 (SZ952531) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
Kaya von der Elisabethenklause (SZ878045) | | |
1957 CAN GVX CH Helge aus der Bodenseeheimat SCHH3 (SZ839589 (AKC W573052)) |
Lore von der Lifraburg (SHSB172733) | | Frei von der Pelztierfarm (SZ1103218) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) |
Asta vom Weidtweg (SZ1034537) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Jenny vom Haus Irene SchH1 (SZ994488) | | |
Amsel vom Nibelungenblut SchH1 (SZ933991) |
Dessa von der Albertina (SZ1060821) | | V Nando vom Elfenhain SchH3/FH/INT (SZ988075) | | V Benno vom Bergertor SchH3 (SZ922452) | | |
Esta vom Pfingshügel SchH1 (SZ844205) |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) | | |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) |
Waud vom Auerberg SchH1 (SZ992430) | | Argant von Detlefs Ruh SchH3/FH (SZ905533) | | |
Elfi vom Drei-Kinder-Haus SchH1 (SZ832662) |
V Astra vom Haus Hülsmann SchH1 (SZ914525) | | |
V Britta von der Delog SchH3/FH (SZ848658) |