V(LGZS) Janni vom Lübzer Eldetal SCHH1 (SZ2141864) | | V1(KOR) Henry zu den drei Wieken SCHH3 (SZ2068414) | | V Nasko vom Nordteich SCHH 3 (SZ2010060) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) | | |
V Perla di Casa Britta SchH1 (Gt398833) |
V Kati vom Nordteich SchH1 (SZ1937925) | | V Floyd von Jarenka SchH3/FH (SZ1883593) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) |
V Zafa von Haus Hollman SchH1 (NHSB1635375) | | |
V Linka von Arminius SCHH1 (SZ1673991) |
V Candi vom Nordteich SchH1 (SZ1779613) | | V Drasso van Noort SchH3/FH (SZ1710418) | | |
V Ossie von Tannenmeise SchH3 (SZ1664185) |
V Galina van Noort SchH1 (SZ1709760) | | |
V Anschi vom Geesthügel SchH1 (SZ1585562) |
V Romy von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1888657) | | V32 (BSZS) Cim vom Bornberg SchH3/IP1 (SZ1807759) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Erka vom Wesergral SchH1 (SZ1704201) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
Afra vom Haus Hetok SchH2 (SZ1607025) | | |
V Kitty vom Büsker-Eck SCHH3 (SZ1505437) |
V Quinta von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1789017) | | V64 (BSZS) Quero vom Wiesenborn SchH3 (SZ1730426) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Fina vom Wiesenborn SchH1 (SZ1667474) | | |
V Alfi vom Wiesenborn SCHH3, FH (SZ1592384) |
V Nora von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1701127) | | V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1619151) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
SG Janka von der Burg Hausbrünn SchH2 (SZ1601243) | | |
Gitta von der Burg Hausbrünn SCHH1 (SZ1513911) |
V Wendy vom Zisawinkel SCHH1 (SZ2066207) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) | | |
V Britta von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ1581698) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, (NHSB1561822 (SZ 1772499)) | | |
V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 (NHSB1242293) |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) | | |
V Dina vom Lärchenhain SchH1 (SZ1613070) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) |
V Orly vom Fürstenberg SchH2 (SZ1447989) | | |
SG Mony vom Wiehltal SchH1 (SZ1254926) |
V Susi vom Zisawinkel SCHH1 (SZ1992517) | | VA6 Jumbo von den Dolomiten SCHH3 (SZ1955083) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Mady von den Dolomiten SCHH1 (GT512238 (SZ 1943740 )) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
G Kändi vom Reundorfer See SchH1 (SZ1632329) | | |
V Freia von der Grüber-Hölle SchH1 (SZ1463133) |
V Inger von der Wienerau SCHH1 (SZ1846148) | | VA2(SHZS) V22 Cito vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1778066) | | V13 Falk vom Baiselsberg SchH3 (SZ1714091) | | |
V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1544420) |
V Quista vom Kirschental SchH3 (SZ1733207) | | |
V Irmi vom Kirschental SchH1 (SZ1675826) |
V Ratta von der Wienerau SCHH1 (SZ1754908) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |