Heidi vom Bergnest (SZ494311) | | Claus vom Haus Keseling PH (SZ455959) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | Rex von Frieseck SCHH, PH (SZ102221) | | |
Aster von der Horstburg (SZ67973) |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) | | |
Adda von Geotal (SZ72975) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | Mohr von der Secretainerie SCHH1 (SZ164742) | | 1921 SGR Harras von der Jüch PH (SZ67926) | | |
Lora Hildenia (SZ54241) |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) | | |
Chrimhilde von der Secretainerie (SZ67614) |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) | | V Arno von der Villa Hügel SchH (SZ191537) | | |
Blanka vom Mathildenhof (SZ105582) |
Wega von der Kriminalpolizei (SZ202803) | | |
Irma von Nassau (SZ64775) |
Berta vom Leinetal (SZ405607) | | Ingo vom Goldborn (SZ362259) | | Frank von der Sudenburg (SZ295609) | | Armin vom Haus Nebel (SZ195076) | | |
Hela vom Dörnerhof (SZ106397) |
Gerda von Oeringen (SZ73892) | | |
Charlotte von Oeringen (SZ56682) |
Gundel vom Goldborn (SZ316587) | | Armin vom Haus Nebel (SZ195076) | | |
Hela vom Dörnerhof (SZ106397) |
Draga vom Goldborn (SZ174723) | | |
Frigga vom Soolbad (SZ97519) |
Eva vom Dorotheenheim SchH, SuchH (SZ311387) | | Ursus Daheim (SZ99621) | | Edi vom Herkulespark (SZ62730) | | |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) |
Norma von Vorderhaide (SZ68027) | | |
Afra Krause (SZ68016 (Band 16)) |
Cilly von der alten Warthe (SZ139635) | | Pilar von der Peterstirn PH (SZ75818) | | |
Inge vom Birkenfeld (SZ50754) |
Nixe Meyer (SZ82146) | | |
Hetta Hundin (svalt 990283) (SVALT990283) |
Hexe vom Haus Schütting (SZ458580) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | Etzel von Herkulespark PH (SZ62735) | | |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) | | |
Werra von Heinrichsruh (SZ10149) |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) | | Edo von der Buchheide SchH (SZ143880) | | Siegfried von der Horstburg PH (SZ67554) | | |
Mira (vom Fallelslebertorwall) (SZ50417) |
Christel vom Kloster Huysburg (SZ64326) | | |
Anni vom Assebach (SZ47935) |
SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH (SZ182066 (KCSB 1044GG)) | | UK Sieger 1924 Caro vom Blasienberg [of Welham] (SZ97750 (KC 0681 DD)) | | |
Centa vom Michelsberg (SZ67151) |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) | | |
Christel von der Heidecksburg HGH (SZ69378) |
Claudia vom Haus Schütting (SZ421348) | | Benno vom Tanzplatz PH (SZ383177) | | Dulo von Lalendorf PH (SZ178666) | | Recke von Saaleck-Rudelsburg SCHH (SZ66989) | | |
Trude vom Goldewin (SZ37547) |
Hanne von Bansow (SZ98657) | | |
Alma vom Haldenheim (SZ62976) |
Jetta vom Gansbach (SZ348843) | | Cuno vom Hollerborn (SZ199090) | | |
Centa vom Hollerborn (SZ79973) |
Gelma vom Gansbach (SZ287155) | | |
Elsa von der Lahnburg (SZ197509) |
Diana von der Webbelmannslust (SZ394372) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | Jung Bendix von Raffenburg (SZ80159) | | |
Ansa v Barnstorf (SZ65606) |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) | | |
Bärbel von der Heidecksburg (SZ63019) |