EchoMeadows Kenai Silber Falle () | | Anton zu Montani NARCOTICS DET. DOG (SZ2007221) | | Varko vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ1762716 (AKC DL55093201)) | | V Turo vom Busecker Schloß SchH3/IP3/FH (SZ1639610) | | Mutz von der Rehhecke SCHH3/FH (SZ1492028 (AKC D325505)) | | V Ergo vom Lauerhof SchH3 (SZ1359639) | | |
SG Zora vom Lauerhof SchH1 (SZ1278788) |
SG Heike von der Rehhecke SchH1 (SZ1398253) | | |
SG Esther von der Rusel SchH1 (SZ1277039) |
Imba vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1436462) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Antje von der Eitorfer Schweiz SchH1 (SZ1406219) | | |
Anka von der Drachenklause SchH2 (SZ1221583) |
V Anja vom Hasenkeller SchH3 (SZ1626096) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) |
SG Conni von der Philipp Schubert Schule SchH3 (SZ1519390) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Afra von der Philipp Schubert Schule SCHH3 (SZ1363661) | | |
Blanka von der Eichendorfschule SchH3 (SZ1266592) |
Fax von der Briken SCH 3 (SZ2007218) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | G Ringo vom Ubootshafen SchH3/IP1 (SZ1476438) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
Nixe vom Ubootshafen SchH3 (SZ1264724) | | |
Linda vom Ubootshafen SchH1 (SZ1101339) |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) |
SG Bessi vom Saarecho SchH1 (SZ1340576) | | |
Sandra vom Mariannenthal SchH3 (SZ1227041) |
Cora vom Junkershof SCH 3 (SZ1703856) | | Basco aus der Nibelungenschlucht SchH3 (SZ1538996) | | V Alexis von der Grone SchH3 (SZ1427897) | | |
V Senta von der Grone SchH1 (SZ1301272) |
Britta vom Friedlichenheim SCHH2 FH (SZ1403267) | | |
Carla vom Rottbusch SchH1 (SZ1171249) |
Dina vom Lanzer Burghof SchH1 (SZ1452643) | | Cirus von der Heidwiese SchH3 (SZ1244981) | | |
SG Valda vom Fiemereck SchH1 (SZ1157336) |
Rilka aus Wattenscheid SchH2 (SZ1284219) | | |
V Halla aus Wattenscheid SchH3 (SZ1196387) |
Silver Bows Nusha 111 (DN04075901) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) | | V Jasso von den Zwillingen SchH3 (SZ1523748) | | |
V Hella von der Platt SchH1 (SZ1412187) |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) | | |
V Freia vom Weschnitzdamm SchH3 (SZ1343172) |
Silver Bow's Cesna (AKCDN02538503) | | Baccio von der Kahler Heide SchH1 (SZ1948369) | | V16 Lasso vom Haus Babilon SCHH3 (SZ1789627) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Wolga vom Linnepetal SchH1 (SZ1706163) | | |
V Oda vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1617383) |
SG Quinta von der Kahler Heide (SZ1860166) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
Gipsi vom Königsstollen (SZ2037325) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
Biene von den Caerosen SchH2 (SZ1780627) | | Tom vom Wolfendobel SchH3/FH/IP3 (SZ1666713) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
Benga von der Brunnenstadt Gerolstein SchH3/FH/IP3 (SZ1692640) | | |
V Esta vom Kahlenbach SchH3 (SZ1550162) |