Alfgund von der Frauenwarte (SZ449529) | | Benno vom Tanzplatz PH (SZ383177) | | Dulo von Lalendorf PH (SZ178666) | | Recke von Saaleck-Rudelsburg SCHH (SZ66989) | | Bodo vom Inselsberg PH (SZ48918) | | V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH (SZ18733) | | |
Adelheid von Scharenstetten (SZ10263) |
Alice vom Inselsberg (SZ29894) | | |
Lora von Heyderslust und Prinzenrod (SZ5941) |
Trude vom Goldewin (SZ37547) | | 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH (SZ3897) | | |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) (SZ849) |
Irma von Mentzendorf PH (SZ4762) | | |
1907 SGRN Hulda vom Siegestor PH (SZ2581) |
Hanne von Bansow (SZ98657) | | SGR'1919 USGV'23 CH. Dolf von Düsternbrook [Joselle's] PH (SZ67486 AKC 289407 (Vol37)) | | Luchs Uckermark PH (SZ35361 (AKC 333026)) | | |
Kundry Uckermark (SZ18549) |
Dörte von Riedekenburg (SZ53911) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Alma vom Haldenheim (SZ62976) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Asta Ronau (SZ50040) | | |
Lucie von Fernau (SZ19829) |
Jetta vom Gansbach (SZ348843) | | Cuno vom Hollerborn (SZ199090) | | Sebald von Hohentann SchH (SZ87206) | | V Curt von der Morgensonne SchH3 (SZ66087) | | |
Lutzi von der Röhte (SZ61926) |
Heidi von Hohentann (SZ66028) | | |
Gretel von Hohentann (SZ61677) |
Centa vom Hollerborn (SZ79973) | | Klaus von Nassau [of Tynron] (SZ66900) | | |
Cora vom Hörstein (SZ56745) |
Alma vom Rheinblick (SZ31598) | | |
Amazone von der Königsau (SZ8460) |
Gelma vom Gansbach (SZ287155) | | Alf von der Schaumburg SchH (SZ120321) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) |
Flora vom Papenkamp PH SCHH1 (SZ71984) | | |
Hera vom Papenkamp (SZ66287) |
Elsa von der Lahnburg (SZ197509) | | SGR (AUS) 1922, CH Claus von der Fürstenburg (SZ77117 (KCSB 0539DD)) | | |
Berra von der Fürstenburg (Winterview) P.H. (SZ67423 (AKC 278766)) |
Linda von Oeringen (SZ106762) | | |
Charlotte von Oeringen (SZ56682) |
Fritzie vom Schillerfelsen (SZ417987) | | Muck von der Egelinde PH (SZ298271) | | Lasso von der Recke (SZ184459) | | Barry von der Erka PH (SZ85493) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Hilde vom Grunen Eck (SZ55879) | | |
Senta (Pannenbaecker) SZ 34200 (SZ34200) |
Afra von der Bismarckhütte (SZ73831) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | |
Gerta von Boll (SZ8310) |
Asta vom Haldenheim (SZ62978) | | |
Asta Ronau (SZ50040) |
Fee von Zabelsdorf (SZ149720) | | Dedo von Oeringen PH (SZ64869) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Charlotte von Oeringen (SZ56682) | | |
Asta von Oeringen (SZ26317) |
Basta vom Zabelsdorf (SZ78041) | | Julius vom Schulberg (SZ64100) | | |
Frigga vom Schulberg (SZ60167) |
Britta aus den Anlagen (SZ57009) | | |
Adelheid vom Stockhof PH (SZ9412) |
Balda vom Schillerfelsen (SZ375327) | | Nores vom Ebrachtal SCHH (SZ328641) | | Klodwig von der Recke (SZ151240) | | Egon vom Wallrabe (SZ67469) | | |
Asta vom Haldenheim (SZ62978) |
Afra von der Bismarckhütte (SZ73831) | | |
Asta vom Haldenheim (SZ62978) |
Alline vom Tunzhof (SZ75482) | | Ali Altwürttemberg (SZ60241 (AKC 274835 (v37))) | | |
Bella von der Weißenburg (SZ41854) |
Cilly vom Michelsberg (SZ67153) | | |
Berta vom Michelsberg (SZ59603) |
Arnhild vom Schillerfelsen ZPR (SZ346081) | | Berndt von Heinrichsgrün (SZ256598) | | Otfried vom Frieseck (SZ94867) | | |
Elfriede vom Greifberg (SZ59454) |
Ina vom Dörnerhof (SZ148074) | | |
Elsa vom Walrabe (SZ67473) |
Blanka vom Libellenteich (SZ300806) | | Chlodwig von der Agentie (SZ98799) | | |
Billa vom Elsenhof (SZ67123) |
Asta von Arentin (SZ124523) | | |
Alda vom Taxishof (SZ78729) |