Cassia vd Kalkbergshöh (SZ739878) | | Wuni vom Maschtor SchH3 (SZ613012) | | Adi vom Haaren-Ufer SchH2 (SZ581804) | | Marschall von Bern SchH3 (SZ520923) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | |
Olle von Bern (SZ314866) |
Asba (Richter) SchH1/MH1 (SZ505649) | | Billo vom Heßkämpertor (SZ386577) | | |
Flora von Vilsendorf (SZ323644) |
Colla vom Haus Schütting (SZ341278) | | |
Rita vom Greifenhag (SZ137962) |
Anemone vom Schönen Garten Schh1 (SZ550468) | | Klodo zu den Sieben-Faulen SCHH2 (SZ500283) | | Chlotar von Burg Fasanental ZPR/HGH (SZ461799) | | |
'34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH (SZ433907) |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) | | |
Mascha vom Billhof (SZ415351) |
Flora vom Emmasee (SZ522231) | | Claus vom Schlesiereck SCHH3/ZPR (SZ475117) | | |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) |
Senta von Uphusen (SZ434685) | | |
Cäte vom Wehrschlößchen (SZ275533) |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) | | VA Quell von Durmersheim SchH3 (SZ509430) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Gisa von Durmersheim ZPr (SZ428631) | | Donar von Durmersheim PH (SZ409514) | | |
Bera vom Eisenfeld PH (SZ359928) |
Dronna vom Eisenfeld SchH (SZ417468) | | |
Anni von der Blöckschönau (SZ294789) |
Chuna vom Haus Schütting SCHH1 (SZ533635) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) | | |
Arnhild vom Piastendamm SCHH (SZ411932) |
Uxa vom Haus Schütting (SZ499168) | | SGR, CH. (US) Arras aus der Stadt Velbert ZPr (SZ462958) | | |
2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH (SZ428493) |
Gunda vom Nawitztal (SZ440278) | | |
Frigga vom Nawitztal (SZ408489) |
Bera vom Segeberger See (SZ611505) | | Dux vom Tharandter Forst (SZ569017) | | Alf vom Piastendamm SchH2 (SZ549904) | | '41 VA3 Amor vom Haus Ultra SCHH3 (SZ524477) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Asta vom Haus Hargesheimer SchH1 (SZ501700) | | |
Narda vom Haus Schütting (SZ452834) |
Lunte vom Piastendamm (SZ500087) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) | | |
Arnhild vom Piastendamm SCHH (SZ411932) |
Gisa aus der Kressenhöhle (SZ478682) | | Sigi von der Tatkraft PH/MH (SZ425719) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
Cuna von der Tatkraft PH (SZ283212) | | |
Centa vom Ischeland SCHH (SZ73069) |
Ilka vom Tharandter Forst (SZ438997) | | Asko von der Spezialpolizei (SZ406888) | | |
Daga vom Zuchtgut HGH (SZ335840) |
Heidi vom Künzelbach (SZ408929) | | |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) |
Perchta aus der Kressenhöhle (SZ576446) | | Lars von der Nordwerft (SZ537905) | | Arry vom Wiegerfelsen (SZ434381) | | Geri vom Hooptal ZPr (SZ383810) | | |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) |
Maja vom Wiegerfelsen (SZ391086) | | |
Cola vom Finsterwalde (SZ162111) |
Zilla von Bern (SZ493475) | | Acca vom Ullrichsee (SZ386587) | | |
Nanthhild vom Oertzetal (SZ349192) |
Alma Lahnglück (SZ443529) | | |
Ira vom Kalsmunttor (SZ412962) |
Karin aus der Kressenhöhle (SZ541074) | | Trotz von Bern SchH3/SuchH (SZ477691) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | |
Olle von Bern (SZ314866) |
Hilde aus der Kressenhöhle (SZ487623) | | Sigi von der Tatkraft PH/MH (SZ425719) | | |
Cuna von der Tatkraft PH (SZ283212) |
Ilka vom Tharandter Forst (SZ438997) | | |
Heidi vom Künzelbach (SZ408929) |