Elster vom Krater (SZ593858) | | Nico von Westenberg SCHH3 (SZ554518) | | Baldur von Westenberg SCHH2 (SZ530400) | | Alf aus der Niederlausitz HGH (SZ487889) | | Munko aus der Niederlausitz (SZ414085) | | Baldur vom alten Elbwinkel HGH (SZ368296) | | |
Asta aus der Hermannsstadt HGH (SZ204514) |
Burga von der Lämmerherde HGH/SchH (SZ212551) | | |
Krone von Freienegk (SZ101562) |
Pega Daheim (SZ417877) | | 2X VA1 Herold aus der Niederlausitz SchH (SZ355573) | | |
Burga von der Lämmerherde HGH/SchH (SZ212551) |
Nanni Daheim (SZ289743) | | |
Gisa Daheim (SZ192351) |
Terka vom Gertrudishof (SZ486825) | | VA1 Jalk vom Pagensgrüb SchH3 (SZ443657) | | AKC Ch Erich vom Pagensgrüb ZPr (SZ395058 (AKC 866254)) | | |
Pauline Bergerslust PH, SuchH (SZ363523) |
Gudrun vom Pagensgrüb PH, SuchH (SZ411631) | | |
Pauline Bergerslust PH, SuchH (SZ363523) |
Inge vom Gertrudishof ZPr (SZ392378) | | V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH (SZ299684 (AKC 717139)) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Ada von der Tatkraft SCHH (SZ234451) | | |
Centa vom Ischeland SCHH (SZ73069) |
Dörte vom Strundenerbach SCHH1 (SZ521474) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) | | Roland von der Secretainerie SCHH (SZ377193) | | |
Erika von der Secretainerie (SZ276885) |
Festa von Burg Cellu ZPR (SZ287378) | | |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) |
VA1 BSZS 1932, V1 BEL Siegerin 1934 Grete von der Raumannskaule SCHH (SZ433216) | | VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 (SZ395091) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Mascha vom Haus Schütting ZPR (SZ354278) | | |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) |
Gisa von Godorf PH (SZ343754) | | Argus von der Ravensklau SCHH (SZ226692) | | |
Oda von Severin PH (SZ105682) |
Else von Godorf ZPr (SZ258651) | | |
Thea vom Herkulespark (SZ123793) |
Anni vom Kiesekamp SCHH3 (SZ535317) | | Astor vom Knüppelsberg (SZ442739) | | Jörg von Westenberg (SZ379292) | | Baron von Borkhofen PH (SZ138456) | | 1921 SGR Harras von der Jüch PH (SZ67926) | | |
Lora Hildenia (SZ54241) |
Asta vom Stammheimer Schloß (SZ75230) | | |
Ada (Odendahl) SZ 68102 (SZ68102) |
Alfa vom Polizeigefängnis (SZ350011) | | Dobber (von der Tannenhöhe) (SZ250802) | | |
Lore Hildenia (SZ72453) |
Blanka von der Ringallee (SZ293895) | | |
Boda vom Grönenberg (SZ139147) |
Cilberta von der Kattenheide (SZ414864) | | Eitel vom Hasenfang (SZ320441) | | V Gundo Isentrud SchH3 (SZ196077) | | |
Flotta Isentrud (SZ111547) |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) | | |
Alma von der Groben (SZ64571) |
Gunda Westfalenstolz (SZ373731) | | Waldo vom Bäumchen HGH (SZ279505) | | |
Baldegund vom Kannenbäckerland (SZ143510) |
Perle vom Winnfeld (SZ227290) | | |
Hella von Steinfurter Schloß (SZ63923) |
Bera vom Roggenkamp SchH3 (SZ510920) | | Karo von der Geinegge (SZ480487) | | Berol von den Deutschen Werken SCHH (SZ382841) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) | | |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) |
Asta vom Haus Laake (SZ408663) | | Dolf vom Heessener Busch (SZ378982) | | |
Alma von Anröchte (SZ151328) |
Ilonko von der Geinegge (SZ373258) | | |
Edda vom Steinfurter Schloß (SZ269429) |
Gerda vom Marderkamp (SZ406600) | | Arno Baumlust (SZ336463) | | Samson vom Blasienberg PH (SZ182063) | | |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) |
Dronna vom Blasienberg (SZ252368) | | |
SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH (SZ182066 (KCSB 1044GG)) |
Senta Heidegrund (SZ331978) | | Aribert Arens PH (SZ289499) | | |
Arola van Keizerrijk (SZ130236) |
Bianka vom Rahfard SchH (SZ176572) | | |
Dolores Heidelust (SZ88467) |