V Wanja vom Dümpter Feld SCHH 3 (SZ2118947) | | V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 (SZ1936321) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | G Vico vom Wolfendobel SCHH3 (SZ1684582) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) | | |
Ada vom Glockenstreit SchH1 (SZ1376956) |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) | | |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) |
SG Dora vom Faulacker SchH3 (SZ1488780) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
Anni zur Eichenmühle SchH2 (SZ1431289) | | |
Rina vom Kirschental SchH3 (SZ1335634) |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) |
SG Briska de Lupis Fidis SchH3/FH/IP3 (SZ1571805) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) | | |
V Ceyla von der Maaraue SchH3 (SZ1247408) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V, Umsa vom Rockland SCHH3 (SZ2015014) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | V Blue von Scipio SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 (SZ1543170) | | |
V Daisy vom Haus Hanne VH1 (SZ1446318) |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) | | SG Orly vom Bärenfang SchH3/FH (SZ1607323) | | |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) |
Cora von der Franziskushöhe SchH3 (SZ1557381) | | |
G Banny vom Johanneszwinger SchH2 (SZ1439041) |
V Kyra vom Rockland SCHH3 (SZ1778094) | | V Alf vom Pfänderrücken SchH3/FH (SZ1688119) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) |
Cere von der Nieratzquelle SCHH3 FH IP3 (SZ1598699) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
V Babsi von der Nieratzquelle SchH3 (SZ1513797) | | |
Dora von der Felsen-Grotte SchH3 (SZ1406420) |
Bessy vom Rassestandard SCHH3 (SZ1617672) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |