Bayard von Metunaj ED-NORMAL (SZ2153868) | | SG Hardes vom Aesculap SCHH 3 (SG - LGA), IP 3, WH (SZ2057095) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
Ratina von der Döllenwiese (SZ1964359) | | SG Buran von der Ponte-Nova SCHH3, FH, IPO3 (SZ1746016) | | SG Groll vom Herkulesblick HGH (SZ1612708) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
SG Tina von der Ponte-Nova SchH2 (SZ1621149) | | Igor vom Haus Biggi SchH1 (DDR99092) | | |
Quecke vom Haus Krüger PSH1 (DDR81419) |
Anni von der Ponte-Nova SchH1 (DDR77672) | | |
Cilli vom Haus Birkenbusch SchH1 (DDR41691) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
V Carla von den Glinziger Teichen SchH2 (SZ2077791) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 (DDR72601) | | |
SG Freia vom Guckelhorst SchH1 (DDR51505) |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) | | |
SG Erle vom Haus Korn SchH1 (DDR65969) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) | | |
V Undine von den zwei Steinen SCHH1 FH (DDR90136) |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) | | SG Maik vom Flämings-Sand SCHH2 (DDR117705) | | |
Ypsi aus der Quitzowstadt SCHH2 FH (DDR100285) |
SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2 (DDR97545) | | |
SG Cilli von der Bungalowsiedlung SCHH1 (DDR75525) |
G Ossija Ben-Ju SchH2 IPO3 (SUCHNO30389/96 (SZ 2000222)) | | SG Marco z Danaru CZECH POLICE DOG, SCHH3, IPO3, 4X WUSV, UMS (CKS13289/93/95 (SZ1984866)) | | SG Cordon An-Sat ZVV3, IPO3, Czech Police Dog (CKSP61147/86/92) | | V, UM SR Car pod Molnosskou banou ZM, ZVV3, IPO3, SPO (SKSP07579/81/83) | | |
VELMI DOBRY Bojka pod Zoborskou banou ZM, ZVV1 (SKSP4521/77/79) |
SG Teri SNB CS ZM, ZVV1 (SKSP9808) | | |
Rupa SNB SP-PS (CKSP1881) |
SG Adela Venusina sopka IPO3,SVV2, SCHH1 (CKSP02122/92) | | V Astor vom Waldidyll SVV2,IPO3, ZM (DDR131430) | | |
SG Kitti vom Colbitzer Bahnhof SCHH1/FH/FH2 (DDR117133) |
SG Axa z Hückelovy vily ZM ZVV1 (CKSP52312/90) | | |
SG Cita z Jaromirovy chalupy SVV1 (CKSP91111/79/84) |
SG Chuna Polícia SVV1, PSH, IPO3 (SHPK01810/93) | | SG Titus z Pohranicni Straze CS H-I, SP-PS, FH1 (CKSP0564-90/87/90) | | V Bero von der Friedersdorfer Flur SCHH3 (DDR141871 (CKSP 4-87/84/87))) | | |
SG Ivette vom Fürstendamm FH1 (DDR113814) |
Vera z Pohranicni straze SP/PS, SCHH1 (EV.C.1998) | | |
Verva z Pohranicni straze PS/SP (PSH) (CKSP1038) |
V Biba z Pohranicni straze CS SP-PS, PSH, H-1 (SHPK01464/88) | | Tom z Pohranicni straze CS 1984 (Bont x Ora) SP/PS (EV.C.1630-23) | | |
SG Ora z Pohranicni straze ZVV1, SP/PS (CKSP3371) |
Nora z Pohranicni straze (1984) SP/PS (ev.c.3731) | | |
Xira z Pohranicni stráze (EV.C1340) |