SG Ina vom Ostland FH2 (DDR47194) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) | | V Berd von der Naundorfer Höhe FH SCHH2 FH1 (DDR13457) | | SG Ralf von der Kronprinzenrast SCHH3 FH2 (SZ935856) | | Jargo von der Kronprinzenrast SCHH2 (SZ903629) | | |
Lona von der Kronprinzenrast SCHH3 (SZ711406) |
Wanda von der Kronprinzenrast SCHH3 (SZ850382) | | |
Senta von der Kronprinzenrast (SZ606819) |
Asta vom Hellmannsgrund SCHH1 (DDR5146) | | V Karo vom Planitztal SCHH3 (SZ819202) | | |
Gisa vom Planitztal SCHH3 (SZ770409) |
Fortuna von der Buchenhöhe SCHH1 (SZ883668) | | |
Daphne von der Buchenhöhe (SZ726509) |
SG Ondra vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15030) | | DDR Sieger 1960 & 1961, V Ali vom Silberbrunnen SCHH2 (DDR07482) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
SG Cuna vom Tauerschen Forst SCHH2 (SZ889096) | | |
Venus vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ726456) |
Cenzi von der Mühltorweide SCHH1 (DDR10858) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
Astrid von der Mühltorweide SCHH3 (DDR6766) | | |
Jutta vom Paretzer Platz SCHH3 (SZ672987) |
Dorle vom Ostland SCHH1 (DDR31880) | | V Zar vom Delitzer Berg SCHH3, FH1 (DDR20812) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
V Bussi aus der Georgenhütte SCHH1 (SZ817259) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
Asta von Spreewerder SchH 1 (SZ740883) | | |
Gustel von Spreewerder SCHH1 (SZ586808) |
SG Christel vom Ostland (SZ920812, (DDR# unknown)) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | V Ingo von der Ramsau SCHH2 (DDR6953) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) | | |
G Anka vom Wintersbusch SCHH3 FH (SZ726465) |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Quecke vom Tinzer Höhe SchH1 (SZ813121) | | |
Astrid Reinholdruhe SCHH1 (SZ685725) |
Zora von der Schiebockmühle (SZ991313) | | SG Cäsar von der Wolfswacht SchH3 (SZ886628) | | Cuno aus die Felsenschänke (SZ680300) | | |
Gisa von der Roschützer Höhen SCHH3 (SZ593304) |
Kassia von der Buchenhöhe () | | |
SG Olive vom Holzheimer Eichwald SCHH1 (SZ575884) |
V Lotte vom Koschenberg SCHH 1 (DDR3324) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Elfe vom Rothschedel SCHH2 (SZ880975) | | |
Christel vom Schloß Strehla (SZ663513) |