Arras vom Badeholz SCHH1 (SZ603218) | | Brando Waldfreude SCHH1 (SZ553228) | | VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH (SZ521788) | | Egon von der Silberkrone PH (SZ450383) | | Artus vom Wilmstor PH (SZ403144) | | Arko von Lenzfried HGH Zpr (SZ238922) | | |
Elfe Frankengold (SZ145984) |
Hilde von der Suhler Schweiz ZPR (SZ346765) | | |
Lyra von der Peterstirn PH (SZ71659) |
Erla vom Fuchsenstein SchH (SZ340171) | | Dobber von der Stoffelskuppe SCHH (SZ217299) | | |
Cilli von Amalienruh SCHH (SZ108896) |
Erla von der Stoffelskuppe (SZ249311) | | |
Anni v Amalienruh (SZ79969) |
Frigga vom Bergnest SchH2 (SZ487913) | | Fürst von Hagenring (SZ424237) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
Jetti von Rheinglück SCHH/SUCHH (SZ379700) | | |
Fenja von Vohwinkel SCHH (SZ247882) |
Flora Schafwächters (SZ454744) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Asra von den Pappenkuhlen HGH (SZ353339) | | |
Undine vom Rabenfels (SZ293584) |
Zibuse vom Haus Schütting SCHH1 (SZ510419) | | VA2 1937 INT CH Odin vom Busecker Schloß PH ROM (SZ463301 (AKC A262642)) | | V Dachs von Bern ZPR (SZ429017) | | V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR (SZ404468) | | |
Frigga vom Hils ZPR (SZ375745) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | |
Olle von Bern (SZ314866) |
V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH (SZ405709) | | V Claus v Busecker Schloss SCHH1 (SZ377419) | | |
Clara vom Buseckertal (SZ240764) |
Lore v Scheuernschloss SCHH1 HGH (SZ330795) | | |
Carin vom Kannenbackerland (SZ143511) |
Quere vom Haus Schütting ZPR (SZ477821) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) | | |
Inge von Oeringen (SZ78995) |
Gota vom Hooptal HGH (SZ383818) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) | | |
Afra von Greifenhag (SZ228274) |
Alfa von Burgörner SCHH3 (SZ562197) | | Blitz vom Teichplatz SchH3/MH2 (SZ493076) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | Norbert vom Glockenbrink ZPr (SZ409656) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) |
Gunda vom Glockenbrink (SZ366954) | | |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Bärbel vom Winnfeld SCHH (SZ347537) | | |
Distel von Oberklamm (SZ252070) |
Betty vom Barleberhof (SZ443391) | | Alex von der Toberheide (SZ372899) | | Edi (Kietz) (SZ335674) | | |
Asta von der Nordfront (SZ273073) |
Cilla vom Pfändegraben (SZ302469) | | |
Bera vom Trog (SZ188403) |
Carmen von Colbitz (SZ253110) | | Ajax vom Elsenwall PH (SZ79281) | | |
Herta vom Günztal PH (SZ30590 Sable) |
Wally vom Stadtmarsch (SZ124874) | | |
Cora von Worsch (SZ124873) |
Centa von der Nessa SCHH2 (SZ521006) | | Cherusker von Burg Fasanental HGH (SZ461797) | | Orest vom Haus Schütting SCHH (SZ416942) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) | | |
SGRN 1926 Arna aus der Ehrenzelle (SZ150526) |
'34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH (SZ433907) | | '34 HVA Norbert von Burg Fasanental HGH (SZ401554) | | |
Christel von der Marktfeste SCHH (SZ204252) |
Mascha Daheim (SZ402845) | | |
Dieta Daheim (SZ365990) |
Anni vom Kohlenbecken SCHH (SZ479189) | | Cuno vom Rattenbach SCHH (SZ445762) | | Moritz von Oeringen PH, SchH (SZ414760) | | |
Gundel von Oeringen ZPr (SZ320912) |
Baronesse von Wachau PH (SZ412197) | | |
Anni von Wachau SCHH (SZ331609) |
Prima von Herzebrock SCHH (SZ406299) | | Arno von den deutschen Werken ZPr (SZ349151) | | |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) |
Jenny von Herzebrock (SZ317507) | | |
Elfe von Forellenbach (SZ127417) |