Eron von Kuhnhof () | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) | | |
V Halla von Steinstücken SCHH1 (DDR44319) |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) | | SG Petro vom Baruther Land SCHH3/FH (DDR96057) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) |
Petra vom Baruther Land SchH1 (DDR68213) | | |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) |
Kira von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR99603) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
V Yesta vom Baruther Land SCHH1 (DDR77571) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) | | |
Billa von der Eichstätter Warte SCHH2 (DDR16727) |
SG Nigra von der Leinequelle SCHH2/FH2 (DDR95577) | | V Wido v Guckelhorst SCHH1 PSH1 (DDR79163) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
Dacki v Haus Welsch SCHH1 (DDR41676) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
Fee vom Rhodeberg FH1 (DDR83065) | | V Durbas vom Haus Himpel SCHH3 FH PSH1 (DDR57980) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
V Gitte vom Winkel PSH1 SCH1 (DDR49924) | | |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) |
Elke-Eclipse vom Kuhnhof (D945856) | | Ary vom Haus Neff SCHH3 (SZ1564564 (AKC D716406)) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
G Assi von der Aacher Bergwiese SchH3 (SZ1404112) | | V Asco vom Lehmbachtal SchH2 (SZ1237864) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
V Leska von der Rheinliese SchH1 (SZ1172736) | | |
V Hexe von der Rheinliese SchH1 (SZ1073757) |
SG Quicki vom Kellnerhof SchH3/FH (SZ1337953) | | Castor vom Kattereck SchH3/FH (SZ1194598) | | |
Cora vom Sölbad SchH3 (SZ1069895) |
Merry vom Ummelner-Land SCHH2 (SZ1252628) | | |
V Ilsa vom Ummelner-Land (or Ilga) SCHH2 (SZ1142671) |
Lola vom KuhnHof (AKCD563004) | | Berol vom Busecker Schloss SCHH3 (AKCD364152) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) |
Lura vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ1487229 (AKC D441713)) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) | | |
V Innes vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1275834) |
Ute vom Kuhnhof (AKCD441113) | | V - HGH SGR Gauner vom Kirschental HGH (SZ1382860 (AKC WE298300)) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) |
V Gundi vom Kirschental HGH (SZ1229231) | | |
V Jette vom Kirschental SchH1 (SZ1152186) |
Jenny Von Der Taffingsmuhle (AKCD015452) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |