V Iris vom Walienhof SchH3 (SZ949948) | | Asso von Sambesi SchH3/FH (SZ849415) | | Karo vom Leichenfeld SchH3 (SZ709535) | | VA Arry vom Höfatsblick SchH2 (SZ584011) | | VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 (SZ542102) | | V Drusus von der Starrenburg SchH3 (SZ508965) | | |
Billa von der Starrenburg ZPr (SZ439295) |
Norne vom Hooptal ZPr (SZ440089) | | |
Jette vom Hooptal ZPr (SZ406381) |
Fanny von der Kemptner Hütte SchH2 (SZ558719) | | VA (BSZS) Trick vom Schloßfelsen LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 (SZ491725) | | |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) |
Quelle von der hohen Fichte ZPR (SZ495623) | | |
Oscha von der hohen Fichte SchH (SZ456229) |
Grete vom Reutgärtchen SchH1 (SZ581451) | | Nero vom Aichtal SchH1 (SZ542288) | | VA2 Malte vom Nordkap SchH3 (SZ493070) | | |
Brise vom Nordkap SchH (SZ397236) |
'42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 (SZ513368) | | |
Seffe vom Aichtal ZPr (SZ457225) |
Herta vom Reitgärtle SchH2 (SZ536969) | | SG Harras vom Konradfelsen SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund (SZ503439) | | |
Seffe von Boll ZPr (SZ467042) |
Ada vom Reitgärtle BH (SZ492482) | | |
Balda von der Gartenparzelle SCHH (SZ420702) |
Orla von Sambesi SchH1 (SZ695515) | | Wuni vom Maschtor SchH3 (SZ613012) | | Adi vom Haaren-Ufer SchH2 (SZ581804) | | Marschall von Bern SchH3 (SZ520923) | | |
Asba (Richter) SchH1/MH1 (SZ505649) |
Anemone vom Schönen Garten Schh1 (SZ550468) | | |
Flora vom Emmasee (SZ522231) |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) | | VA Quell von Durmersheim SchH3 (SZ509430) | | |
Gisa von Durmersheim ZPr (SZ428631) |
Chuna vom Haus Schütting SCHH1 (SZ533635) | | |
Uxa vom Haus Schütting (SZ499168) |
Nanthild vom Piastendamm SchH1 (SZ603977) | | VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 (SZ559181) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) | | |
Ansa Landeszucht Württenberg ZPR (SZ456452) |
Birke vom Haus Mehner SchH1 (SZ523016) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) |
Asta von der Badener Höhe SchH (SZ484424) | | |
Cilly vom Hagenwörth ZPr (SZ448620) |
Sonne vom Tausendfeuer SchH1 (SZ910970) | | V Held vom Schiebenkamp SchH3/FH (SZ796120) | | Bern vom Nordgau SchH1 (SZ718081) | | Derb vom Menkenmoor (SZ620258) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA5 Bionda von der Buchenhöhe SCHH3 (SZ567289) | | |
Adela aus der Stadt Velbert (SZ462960) |
Perle von Rühstädt (SZ611242) | | Harras vom Holzheimer Eichwald SCHH3 (SZ560310) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
Dina von Rühstädt SCHH1 (SZ582856) | | |
Prima von Rühstädt SCHH1 (SZ547700) |
Biene vom Melkbrink SchH1 (SZ674149) | | Harras vom Holzheimer Eichwald SCHH3 (SZ560310) | | VA Neander von Bern SchH3 (SZ525611) | | |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) | | |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) |
Adda vom Schiebenkamp SCHH1 (SZ593951) | | Volt Preußenblut SCHH1 (SZ564234) | | |
Xanthippe Preußenblut SchH1 (SZ536603) |
Edda von der Tide SCHH1 (SZ563635) | | |
Brenna von der Tide (SZ501562) |
Cissi vom Haus Semmler SchH3/FH (SZ694953) | | V Phylax vom Holzheimer Eichwald SchH3 (SZ578925) | | VA3 Erlkönig vom Holzheimer Eichwald SCHH3 (SZ553026) | | Bern vom Schloßfelsen SchH3/MH1 (SZ508446) | | |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) |
Dolly von der Hechtsburg SchH1 (SZ509869) | | |
Sonja vom Holzheimer Eichwald SCHH (SZ470253) |
V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ554685) | | VA Quell von Durmersheim SchH3 (SZ509430) | | |
Gisa von Durmersheim ZPr (SZ428631) |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) | | |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) |
Astra vom Binsenkamp (SZ606872) | | Brando vom Marschall Rüttgerplatz (SZ568797) | | V Hasso vom Rattenbach SchH (SZ481940) | | |
Baronesse von Wachau PH (SZ412197) |
Anni vom Geragrund SCHH2 (SZ514184) | | |
Gerda vom Totenberg PH SCHH3 (SZ480452) |
Annie Bei der Stolzen Eiche (SZ567199) | | VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH (SZ521788) | | |
Frigga vom Bergnest SchH2 (SZ487913) |
Adie aus der Osterbruch SCHH2 (SZ533893) | | |
Adie von Erlekuss (SZ503420) |