Gisa vom Möhnesee SCHH1 (SZ561143) | | SG Argos vom Gertrudsgarten SCHH3 (SZ500076) | | Austrian Sieger 1937 Ulbert vom Haus Delstern ZPR/SH/MH1 (SZ466101) | | '34 SA Argos vom Lünenschloss ZPR (SZ428323) | | VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 (SZ395091) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Mascha vom Haus Schütting ZPR (SZ354278) | | |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) |
Christel vom Lohmannspark SCHH, ZPr (SZ356299) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Arna von der Jüch (SZ282616) | | |
Hexe von der Jüch SCHH (SZ133710) |
Christel von der Freisenburg SchH1 (SZ419263) | | Claus vom Harkorthof SCHH (SZ382992) | | Waldo vom Bäumchen HGH (SZ279505) | | |
Baldegund vom Kannenbäckerland (SZ143510) |
Alona von der Ardexerhöhe SchH (SZ236906) | | |
Arna vom Borbachtal (SZ122212) |
Gunda von der Höhenluft (SZ329503) | | Aribert vom Alfredshof (SZ219433) | | |
Blitzi vom Alfredspark (SZ121217) |
Alga von den Weserklippen HGH, PH (SZ242463) | | |
Cilla vom Urberg (SZ130662) |
V Delfi vom Laurentiusberg SchH3 (SZ464328) | | CH (US) Attilas Argos ZPR (SZ422504 (AKC A222207)) | | Waldo vom Bäumchen HGH (SZ279505) | | Berol von Vohwinkel SCHH (SZ98093) | | |
Rosel vom Bäumchen (SZ67778) |
Baldegund vom Kannenbäckerland (SZ143510) | | |
Ruth von der Horstburg (SZ74830) |
Freude von Richrate ZPr (SZ367586) | | Blitz von der Jüch SCHH (SZ311804) | | |
Hexe von der Jüch SCHH (SZ133710) |
Cilly Edox SCHH (SZ350941) | | |
Thekla Herrentreu SCHH (SZ148670) |
Asta vom Goldstrom SCHH (SZ331522) | | Argus von der Ravensklau SCHH (SZ226692) | | Falko vom Indetal SchH (SZ130147) | | |
Donna vom Grunautal (SZ62910) |
Oda von Severin PH (SZ105682) | | |
Irma vom Herkulespark PH (SZ65995 (Band 15)) |
Asta von der Raumannskaule PH (SZ279600) | | Baldo von Helmholtz (SZ141165) | | |
Irmgard v Nassau (SZ64776) |
Afra vom rauen Ast (SZ180431) | | |
Bina Vollblut (SZ81606) |
Dirndel vom Wibruzwinger (SZ469620) | | '34 BELG SGR SA Berold von Charlottenbrink PH (SZ432328) | | V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR (SZ404468) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) | | |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) |
Frigga vom Hils ZPR (SZ375745) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Burga von der Starrenburg ZPR (SZ261502) | | |
Bella von Bernhardbrunnen SCHH (SZ166583) |
Katja vom Hermannsland ZPR (SZ397513) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Frisa von der Felsenkluft ZPR (SZ237228) | | '22/23 SGR GV CH(US) Cito Bergerslust SCHH3 (SZ105327 (AKC 350000)) | | |
Goda von Mundtsdorf (SZ68249) |
Krafta von Riedekenburg (SZ70464) | | |
Asta von Kattenturm (SZ48357) |
Emma vom Naabtalgrund SchH (SZ424393) | | Muck von der Egelinde PH (SZ298271) | | Lasso von der Recke (SZ184459) | | Barry von der Erka PH (SZ85493) | | |
Hilde vom Grunen Eck (SZ55879) |
Afra von der Bismarckhütte (SZ73831) | | |
Asta vom Haldenheim (SZ62978) |
Fee von Zabelsdorf (SZ149720) | | Dedo von Oeringen PH (SZ64869) | | |
Charlotte von Oeringen (SZ56682) |
Basta vom Zabelsdorf (SZ78041) | | |
Britta aus den Anlagen (SZ57009) |
Erna vom Hallerwald (SZ385404) | | Alf vom Immenhof (SZ148718) | | SGR (AUS) 1922, CH Claus von der Fürstenburg (SZ77117 (KCSB 0539DD)) | | |
Berra von der Fürstenburg (Winterview) P.H. (SZ67423 (AKC 278766)) |
Nora vom Immenhof (SZ87452) | | |
Hexe (Wemler) SZ 87451 (SZ87451) |
Helma vom Glockenbrink (SZ369291) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) | | |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) |