SG Dolly vom Andershofer Ufer SCHH3 (DDR13341) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | Arras von Griesemanns Winkel SchH2 (SZ598006) | | Chralo vom Hungerfels SchH2 (SZ560454) | | |
Beta von der Bering ZPR (SZ486968) |
Bella vom Schrotegrund SchH1 (SZ563766) | | |
Alfa aus dem Musterdorf SchH2 (SZ502606) |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) | | Drusus von der Loberschlucht SchH2 (SZ587160) | | |
Adele von der Stammburg SCHH3/FH (SZ540026) |
Asta vom Kälberring (SZ546222) | | |
Ditta aus dem Musterdorf (SZ534473) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | V Klaus vom Piastenturm SchH3 (SZ552741) | | |
Katja vom Piastendamm Schh2 (SZ494381) |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) | | |
Gerda vom Totenberg PH SCHH3 (SZ480452) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) | | Grane auf Historischem Boden SCHH3 (SZ596602) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
Blume auf historischem Boden SCHH1 (SZ544096) | | |
Freda vom Schlesiereck (SZ490398) |
Ondra vom Rockenbrunn SCHH1 (SZ586985) | | Ito von der Zachoweide SchH1 (SZ501031) | | |
Ilse von Helmholtz (SZ394385) |
Liesel vom Rockenbrunn SchH3 (SZ559741) | | |
Hummel vom Rockenbrunn SchH3 (SZ538630) |
V Anka von der hohen Kiefer SCHH1 (DDR364) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | Ciro von Milzau (SZ512031) | | |
Asta (Conrad) SZ 504839 (SZ504839) |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) | | |
Hexe vom Lunaeck HGH (SZ498557) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) | | |
Anka aus der Hallorenstadt SchH2 (SZ505016) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 (SZ571230) | | |
Jane vom Schloß Tinz SchH3 (SZ508141) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) | | |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | V Klaus vom Piastenturm SchH3 (SZ552741) | | |
Katja vom Piastendamm Schh2 (SZ494381) |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) | | |
Gerda vom Totenberg PH SCHH3 (SZ480452) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) | | Grane auf Historischem Boden SCHH3 (SZ596602) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
Blume auf historischem Boden SCHH1 (SZ544096) | | |
Freda vom Schlesiereck (SZ490398) |
Ondra vom Rockenbrunn SCHH1 (SZ586985) | | Ito von der Zachoweide SchH1 (SZ501031) | | |
Ilse von Helmholtz (SZ394385) |
Liesel vom Rockenbrunn SchH3 (SZ559741) | | |
Hummel vom Rockenbrunn SchH3 (SZ538630) |