DDR SGRN 1974, V1 Ranka von der Ramsau SCHH2 FH (DDR59350) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | V Ingo von der Ramsau SCHH2 (DDR6953) | | |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) | | |
Quecke vom Tinzer Höhe SchH1 (SZ813121) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) | | |
Ilona vom Schloß Hartenfels SCHH1 (SZ881449) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) | | |
Bianka von Saarlautern SCHH1 (SZ742845) |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) | | V Ajax von der Kieler Bucht-Ost SCHH3 (SZ814260) | | |
Anka vom Pankeborn SCHH2 (SZ728678) |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) | | |
Zitta von den Weinbergsecken HGH, SCHH1 (SZ772874) |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) | | SG Julex Preußenblut SCHH2 (SZ961456) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Wuxe Preussenblut SCHH1 (SZ797450) | | |
Hussa Preussenblut SCHH1 (SZ656702) |
V Doris von der Wilden Gera SCHH2 (DDR4179) | | V Bert vom Wienerglück SCHH3 (SZ814823) | | |
Dolly von der Hänoldsruhe SchH1 (SZ679758) |
V Alruth vom Triefstein SCHH3 (SZ778596) | | |
Minka vom Geragrund (SZ720165) |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
Cita vom Skaby (SZ662123) | | |
Bella vom Persanteschloß SCHH1 (SZ596526) |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) | | SG Jago von der Lundengrotte SCHH3 (DDR8070) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
V Biene vom Kieselrand SCHH2 (DDR13625) | | V Ingo von der Ramsau SCHH2 (DDR6953) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) | | |
G Anka vom Wintersbusch SCHH3 FH (SZ726465) |
Kora vom Kronsberg SCHH2 (DDR9605) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
Heli vom Kronsberg SCHH1 (SZ889819) | | |
Bajadere von der Buchenhöhe (SZ813795) |