VA Viki z Podradbuzi SCHH1, ZVV1 (CMKU54590/04 (AKC DN27229201)) | | VA1 (USA & CAN) Urban vom Gleisenauer Schloß SCHH3 (SZ2083915 (AKC DN03891202)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 (SZ1743231) | | |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Johsy vom Simmersberg SCHH 1 (SZ2028679) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) | | |
V Nora vom Schwimmbadbusch SCHH1 (LOE214.278) |
V Quera vom Hirtengarten ZVV1 (SZ1768079) | | V23 Onix vom Grenzland SchH3 (SZ1711894) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Heike von der Burg Hausbrünn SchH3/IP2 (SZ1528224) | | |
Connie von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1423802) |
V Kathja vom Hirtengarten SchH1 (SZ1548382) | | VA13 Quino vom Hylligen-Born SchH3 (SZ1447807) | | |
V Fanta vom Hängeberg SchH1 (SZ1368019) |
V Gianna di Casa Ines SchH2 (SZ1469533) | | |
V Kendie vom Hirtgarten SchH1 (SZ1338779) |
V Pegy z Podradbuzi ZVV1 (CMKu43811/01,) | | VA (CZ) Bodo vom Haus Tyson SCHH3 (SZ2083133) | | VA8 (USA) Xasko von der Roten Matter SCH3, IPO3, FH (SZ1951981) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) | | |
V Flora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1728121) |
V Enne von der Sturmeiche SchH1 (SZ1818458) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Gora vom Haus Roselius SchH1 (SZ1688670) | | |
V Daisy vom Reusch SchH3/FH/IP3 (SZ1524333) |
V Erle vom Holliefarm Shepherds SCHH1 (AKCDL49990004 (SZ0003773/USCA)) | | VA1(USA) Illo vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1642312) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) | | |
V Cilla vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1456704) |
V Uschi von der Maaraue SchH1 (SZ1686740) | | V Ryno von der Maaraue SchH3 (SZ1539904) | | |
V Senta vom Glockenland SchH2 (SZ1420646) |
Illa von der Maaraue SchH1 (SZ1597486) | | |
V Iska von der Maaraue SchH3 (SZ1511982) |
Henny z Podradbuzi (SZ9112562) | | V Hill vom Hause Monika SCHH3 (SZ2199539) | | V(LGZS) Condor vom Steinheimer Becken SCHH3 (SZ2160435) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Hesel von der Okeler-Brake SchH1 (SZ2050394) | | |
SG Kessi von der Zenteiche (SZ1935065) |
V Biene vom Bürgerspital SchH2 IPO1 (SZ2090627) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Annie vom Stefanopeler Tal SCHH1 (SZ2040815) | | |
Tinka von der Urbecke SchH1 (SZ1946523) |
Peggy z Podradbuzí () | | VA (CZ) Bodo vom Haus Tyson SCHH3 (SZ2083133) | | VA8 (USA) Xasko von der Roten Matter SCH3, IPO3, FH (SZ1951981) | | |
V Enne von der Sturmeiche SchH1 (SZ1818458) |
V Erle vom Holliefarm Shepherds SCHH1 (AKCDL49990004 (SZ0003773/USCA)) | | |
V Uschi von der Maaraue SchH1 (SZ1686740) |
Heny z Podradbuzí () | | V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 (SZ1906294) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Uta von der Roten Matter Schh1, ZVV1 (SZ1905649 (CMKU 25732)) | | |
V Babsi von der Roten Matter SchH1 (SZ1800777) |