SG Anja vom Bootshaus (1967) SCHH1 (DDR34397) | | V Marko vom Haus Lucia SCHH2 KÖR. 5543/54 (DDR17420) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Bianka von Saarlautern SCHH1 (SZ742845) | | Ferdl aus Kattenstroth SchH2 (SZ599272) | | |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) |
Bärbel vom Schnapphahn SCHH1 (SZ617313) | | |
Doris von der Rutschhecke SCHH1 (SZ567025) |
V Heidi vom Haus Lucia SCHH2 FH (DDR9796) | | SG Baldo vom Haus Metzger SCHH1 (SZ889447) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
Dina vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ813214) | | V Alf vom Calbischen Werder SCHH3 (SZ747156) | | |
Ulberta vom Aichtal SCHH1 (SZ567503) |
Ranja vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ659787) | | |
Hexe vom Haus Bodungen SCHH2 (SZ546366) |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
V Hella aus der Jürgensklause SCHH2 (SZ777573) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
SG Edda vom Feuerdorn SCHH1 (DDR16378) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
Cita vom Skaby (SZ662123) | | |
Bella vom Persanteschloß SCHH1 (SZ596526) |
Axinja vom Haus Hamke SCHH2 (DDR15068) | | SG Jago von der Lundengrotte SCHH3 (DDR8070) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
SG Alka von der Rothenburg SCHH1 FH (DDR07437) | | V Fero von der Ramsau SCHH2 (DDR962) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) | | |
G Anka vom Wintersbusch SCHH3 FH (SZ726465) |
V Bianka von der goldenen Aue SCHH1 (SZ816467) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Karla vom Wimmelburger Wappen SCHH1 (SZ722066) | | |
Gunda vom Wimmelburger Wappen (SZ624743) |