UK.CH. Danko vom Menkenmoor (of Hardwick) SZ/620257 (KCSB 1880AF)
| SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285
| SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 |
SCHH Arnhild vom Piastendamm SCHH SZ/411932 |
ZPr V Ruth vom Stolzenfels ZPr SZ/426488 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 | SchH3/MH1 V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 SZ/489418 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 |
SchH2 VA3 Irma von der Starrenburg SchH2 SZ/452615 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
SchH V Othilde von der Starrenburg SchH SZ/405170 |
SchH3/MH1 V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 SZ/519614 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 |
Selma vom Holzheimer Eichwald SZ/470251 | ZPr Tristan vom Haus Schütting ZPr SZ/428497 |
PH Krimhilde vom Holzheimer-Eichwald PH SZ/436050 |
SCHH3 VA5 Bionda von der Buchenhöhe SCHH3 SZ/567289
| SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
SchH1 Berna zur Saarkante SchH1 SZ/467070 | ZPr CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr SZ/432818 | ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 |
SCHH Alruth vom Überfunder SCHH SZ/392442 |
Alda zur Saarkante SZ/435368 | SCHH, PH, ZPR Goto vom Hooptal SCHH, PH, ZPR SZ/383813 |
Anni von der Eichenflur SZ/331589 |
Adela aus der Stadt Velbert SZ/462960 | SchH3 V CH (UK) Luchs of Ceara SchH3 SZ/421211 | SCHH3, ZPR, PD V, UK.CH. Adalo of Ceara SCHH3, ZPR, PD SZ/388414 (KCSB 0055LL) | PH V UK.CH. Armin Ernaslieb PH SZ/255189 (KCSB 0041HH) |
PH Austrian Siegerin Susi von Boll PH SZ/296987 (KCSB 1016HH) |
PH CH. (UK) Ansa of Ceara PH SZ/339532 (KCSB 1272HH) | Remo von der Secretainerie SZ/121082 |
SCHH SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH SZ/182066 (KCSB 1044GG) |
SCHH 2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH SZ/428493 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 |
Flora von Hils SZ/375744 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 |
Frivolity of Peak Hill KCSB/0083 AE
| Alfristan Artists Ambition KCSB/0026AD
| Flott vom Piastendamm SZ/(KCSB 0871TT) | ZPR Treu vom Ederstrand ZPR SZ/427874 | SCHH HGH Gelmo vom Hooptal SCHH HGH SZ/383809 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 |
HGH/SCHH Milda vom Ederstrand HGH/SCHH SZ/393466 | Bosko aus der Puppenstadt SZ/361595 |
HGH Krafta vom Ederstrand HGH SZ/357510 |
Freia vom Oderfeld SZ/380469 | SCHH Edi vom Trojatal SCHH SZ/170012 | Iwo von Stenschewo SZ/69795 |
SCHH Flora v Müggelsee SCHH SZ/68342 |
Asta von der Insel Bolko SZ/193023 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 |
Ursel Daheim SZ/99627 |
Happy of Makinak | Debonair of Picardy KCSB/0341PP | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 |
Werra vom Haus Schütting SZ/391700 | Nix vom Haus Schütting SZ/354283 |
Valencia vom Haus Schütting SZ/365084 |
Gay of Ceara SZ/195148 (UK) | UK.CH. David of Coulmony KCSB/0619 NN | SCHH3, ZPR, PD V, UK.CH. Adalo of Ceara SCHH3, ZPR, PD SZ/388414 (KCSB 0055LL) |
Carmen of Coulmony KCSB/0056 LL |
Gisa vom Hooptal SZ/383817 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 |
Luchie of Peak Hill
| UK.CH. Orest of Brittas KCSB/1379 SS | HGH PD TD Zpr Voss von Bern HGH PD TD Zpr SZ/388635 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
Olle von Bern SZ/314866 | SCHH Wetter vom grünen Eck SCHH SZ/185701 |
Ada vom Alfeld SZ/165878 |
SCHH Alma von der Hermannspforte SCHH SZ/(KCSB 0929TT) | ZPr Geri vom Hooptal ZPr SZ/383810 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 |
ZPR Dina vom Adlerfelsen ZPR SZ/408745 | CH(US) Vetter vom Haus Schütting SZ/365083 (AKC 758029) |
Fritzie von der Markgrafenburg SZ/347512 |
Caress of Peak Hill KCSB/1787 UU | Jake of Peak Hill KCSB/1103 RR | UK.CH. Roland of Coulmony KCSB/0037 NN | SCHH3, ZPR, PD V, UK.CH. Adalo of Ceara SCHH3, ZPR, PD SZ/388414 (KCSB 0055LL) |
Carmen of Coulmony KCSB/0056 LL |
Fay of Peak Hill | PH V UK.CH. Armin Ernaslieb PH SZ/255189 (KCSB 0041HH) |
UK.CH. Shene of Peak Hill UK/711 JJ |
Bella of Peak Hill | Cunoman of Peak Hill KCSB/1384MM | UK.CH. Cuno of Louvencourt KCSB/0961FF (born 1923) |
Ella of Picardy KCSB/1544HH |
Olga of Peak Hill | Olaf of Southmore UK/(book 3/24) |
Bella of Southmore |